03 июля 2013 года в03.07.2013 23:21 5 0 10 1

члены группы







1. Понятие группы в социальной психологии.

По-видимому, в данном случае самое главное – это анализ структуры групповой деятельности, что включает в себя описание функций каждого члена группы в этой совместной деятельности.

Глава 2 Знание группы

Динамика группы олицетворяет внешние факторы (нормы, организационная культура и т. д.); история группы, подгруппы и отдельных членов группы и внутренние факторы…

Этология.Ру: Поведение человеческой группы: взгляд этолога (Библиотека)

Иерархическая организация группы означат то, что одни члены группы занимают более высокий ранг (статус), а другие более низкий.

ГРУППЫ РЕКОНСТРУКЦИИ

Члены Коллегии группы реконструкции, желающие выйти из состава группы реконструкции по собственному желанию, считаются выбывшими только после сдачи дел.

Игры и упражнения на сплочение группы - BTL-клуб

Еще одно последствие заключается в том, что члены сплоченной группы получают большее удовлетворение от работы, что имеет очень большое значение.

Группы пользователей – Документация ExpressionEngine

Если у вас включена опция модерировать комментарии, то эта настройка будет определять, освобождены ли члены этой группы от модерации.

Обзор оснастки "Локальные пользователи и группы"

Члены группы "Опытные пользователи" имеют больше разрешений, чем члены группы "Пользователи", и меньше, чем члены группы "Администраторы".

Група - Група - Новичку в WoW - Каталог статей - ClanNR

Переключение на Канал Группы Введите "/р текст" чтобы переключится на канал группы. Это позволит вам общаться только с членами Вашей группы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PLACOUTELUN1973 — Это просто Вьюи блог

5

члены группы

1. Понятие группы в социальной психологии. По-видимому, в данном случае самое главное – это анализ структуры групповой деятельно...