Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
я совсем перестала вести блог, не потому что мне нечего сюда писать, а потому что я счастлива! ^_^
Новые заметки пользователя
NIRET — Erst wird es heiss, dann kalt, am Ende tut es weh
34
хочется тепла и нежности:'(
31
пиздец день. Хуевый день. Очень надеюсь, что завтра будет лучше
39
эм..ну, с совершеннолетием меня. Угу.
35
я, наверное, когда-нибудь под этими чувствами загнусь. Не выдержу и перестану быть
35
сегодня воздух пахнет разочарованием