02 июля 2013 года в02.07.2013 02:51 14 0 10 1

Ненавижу эти ебаные праздники за то, что в конце прислушиваешься не блюет ли твоя мать и не заходнулась ли она от рвоты.

Мечтаю сьехать

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CAREABOUTME — Это просто Вьюи блог

17

Этот момент, когда лежишь и скучаешь по своему сладкому котику, а он работает:(

17

Купил купальник- не факт что будешь ходить на море

13

А по вечерам я тп с айфоном

16

И попробуй скажи, что не люблю я тебя

14

Ненавижу эти ебаные праздники за то, что в конце прислушиваешься не блюет ли твоя мать и не заходнулась ли она от рвоты. Мечтаю сьехать

16

Ужасное чувство, когда перебрал шампанского до тошноты