02 июля 2013 года в02.07.2013 00:06 36 0 10 2

Park-live или самый лучший день в жизни!

Вот и совершился этот день!

30.06 я ходила на фестиваль Park-live!

Вот программа того дня:

День начался в 7 часов утра.Я встала, собралась и поехала на ВДНХ, где встречалась с Настей.В 10 часов мы встретились и пошли на само место действия.Мне надо было купить билет, поэтому мы ждали 11 часов, так как кассы открывались в это время.И вот этот счастливый билет у меня!

Мы пошли к входу в фан-зону.Когда мы дошли до туда, то там уже было человек 20.Мы стояли и ждали 12 часов.К 12 народу было уже очень много.Как только открыли вход все поспешили войти первые, нам одели браслеты и мы побежали к фан-зоне, чтоб занять 1 рад.В конечно итоге мы встали с левой стороны в первом ряду у сцены.Хотя мы хотели встать с правой стороны, потому что там всегда стоит Джереми.

Ну ничего, познакомились с двумя девчонками Мариной и Катей, Катя вообще из Питера приехала.Стояли болтали.Купили воду, правда одна бутылка стоит 100 рублей.У продавца не было ничего кроме 100 рублей, пришлось купить 4 бутылки.

Все началось ровно в 13:30 как и написано.

Первые выступали Biting Elbows.Это наша русская группа, ничего такие ребята, некоторые песни даже понравились.Вокалист-красавчик!

В 14:00 перерыв.Затем в 14:30 выступали NOFX.

Честно, мне совсем они не понравились.Главный солист вышел на сцену с чипсами и коктейлем, рыгал в микрофон и всем говорил FUCK YOU!На что фаны орали еще громче.Понравилась их шутка насчет того, что у нас нельзя быть геем.Подколом двух парней.

В 15:30 начался перерыв.Затем вышли Within Temptation.

Группа безумно понравилась, хотя до этого их не знала.Солистка отличная.Особенно понравилось, что услышала в ее исполнение любимую песню Summertime Sadness.А какой хорошенький гитарист!Боже, я все снимала, он подходит к нашему краю и на меня смотрит и показывает хлопать, а я не могу, показываю ему на камеру, он улыбается и помигивает.Это было мило!

Пару фотографий:

Во время их выступления начался ливень, мы промокли.Было ужасно.

В 17:10 начался перерыв и вроде дождик перестал идти.Мы стояли ждали Crystal Castles.

Но в итоге, их солистка Элисон заболела и не смогла выступать.Мы слушали какого-то чувака, который крутил вертушку и попивал пиво.А дождь все шел.Мы забрали у одного чувака огромный пакет и укрылись им.Марина ушла, так как пришла только ради этой группы.

В 18:40 начался перерыв.И ВОТ НАКОНЕЦ-ТО ВЫХОДЯТ ЛЮБИМЫЕ PARAMORE!

БОЖЕ, И ВСЕ!ТУТ МОЙ МИР ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНИЛСЯ!Я ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПРИДТИ В СЕБЯ!

Вышли Тэй, Джей и Хейлз!

Боже, и я смотрю на них и не верю, что это все происходит действительно сейчас!

Их коронной WE ARE PARAMORE!И все кричат вместе с ними!И это настолько потрясающе!Хейли зажигала, Джей иногда и к нам прибегал, а как Тэйлор начал играть на барабанах…Я никогда не забуду этот момент!!!

Хейлз подбежала к нашей стороне, я ей машу, а она посылает мне воздушный поцелуй!БОЖЕ ВОЗДУШНЫЙ ПОЦЕЛУЙ ОТ САМОЙ ХЕЙЛЗ!

Я могу об этом говорить просто до бесконечности, потому что этот момент я запомню на всю свою жизнь!!!ЛЬЕТ ДОЖДЬ, А МЫ ВСЕ ПРЫГАЕМ, ПОДПЕВАЕМ!

Видно было, что они не ожидали такого приема, тем более они в первый раз у нас.Пообещали еще раз приехать.Буду с нетерпением ждать.

Но Хейли такая миленькая, она еще лучше, чем на камере, но такая хорошая, такая маленькая!

На этом моменте я просто умирал, хотя у умирала все это время.А потом Тэй бросил свою палочку!!!

Выложу фотографии, не только свои, видео плохое, потому что я стояла рядом с колонками и ничего не было слышно.

Хейлз посылает мне воздушный поцелуй:

Их выступление прошло так быстро, но все равно это стоит всех ожиданий и мучений.И я даже рада, что на улице был ливень и я пришла домой вся промокшая насквозь.Никто не видел моих слез счастья, ведь это был МОЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ В ЖИЗНИ!

СПАСИБО PARAMORE!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FOREVER---YOUNG — We are forever young!

44

Возвращение блудной Лизы (отсебятина#72)

Привет всем! Ну вот я наконец-то соизволила что-то начать писать.Если кто заметил, меня не было на viewy уже очень и очень давно.Ме...

38

С днем рождения меня! Уже 16

36

Park-live или самый лучший день в жизни!

Вот и совершился этот день! 30.06 я ходила на фестиваль Park-live! Вот программа того дня: День начался в 7 часов утра.Я встала,...

37

Отсебятина#71

Привет всем! Как у вас дела?Как проходят каникулы? Немного расскажу о своей не такой уж интересной жизни. Я таки сдела все экзамены...

36

Отсебятина#70

Привет всем!И я снова с вами! Я так давно не писала посты, что уже забыла, как это.Я вообще давно не появлялась тут и вот я снова с ва...

35

Отсебятина#69

Привет всем! Ну, вот и все.У меня каникулы. 9 класс, пока! Но не все так просто.Уже 28 числа у меня первые экзамены.И это математик...