01 июля 2013 года в01.07.2013 23:08 0 0 10 2

Моя бывшая одноклассница (уже:С), а в детстве вообще была моя лучшая подруга, урвала отличный кусочек. В свои 15 лет решила сходить в клуб, а там познакомилась с ПРОСТО АХУЕННЫМ ПАРНЕМ, которому 19 лет. И тепреь вроде вместе, все такое любовь морковь. Но парень ахуенный просто, урвала кусочек свой, как говориться :DD.

Мы с енй по этому поводу как-то болтали (мы с ней стали совсем не близкие подруги, вообще не близкие, но я смогла как-то у неё поспрашивать) о её парнеи, рассказывая мне некоторые вещи, она так сверкала, её улыбка.

Она говорила. что однажды поссорилась с ним, а он прям на "Последний звонок" встретил её на своей машине (бмв икс5) с букетом роз (31 роза), так и помирились!

Так вот.. я вам просто решила рассказать это. Но ебать, как у некоторых все проходит… Быстро, плавненько и т.д.… Да и смотря на людей, точнее на такие примеры, можно сразу узнать, что именно человеку надо и т.д. (НЕ БУДУ СУДИТЬ, НЕ МОЕ ДЕЛО)

Ну короче ребят я бы скинула фотку, но все же не мое дело, сюда не буду выставлять. Просто поделюсь с вами. Вьюи- ка кдневник, свои мысли расскажи и станет легче :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKULYASAM — fuck the world

100

Вьюи живой же, да? Тут еще остались самые сильные?

96

Господи, какая прелесть!

99

9in1: Hanna Marin - Season 2

95

by Victoria Siemer