01 июля 2013 года в01.07.2013 10:30 15 0 10 2

это просто были мои комментарии на ныне громкую тему

никогда не понимала, за что так негативно относятся к людям с нестандартной ориентацией. особенно не понимаю таких отзывов: "таким людям нельзя доверять воспитание детей". в нашей стране, к глубочайшему сожалению, полно детей сирот, от которых отказались родители, родителей которых лишили прав, родителей-пьяниц\наркоманов\убийц. и мои познания в биологии позволяют мне утверждать, что такие дети, такие семьи получились вследствие "стандартных отношений". так почему же вы утверждаете, что обычная семья заведомо лучше, нежели семья из двух, любящих друг друга, мужчин или женщин.


так же мне хотелось бы обратить внимание на подобные высказывания "какой ужас! мир утопает в разврате! геи - срам! ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО" что же, я настоятельно вам рекомендую обратиться к истории! а именно, истории Древнего Рима. среди императоров тех времен был один единственный(Клавдий), который не имел однополых связей. над ним всячески потешались. и подобные связи не только не считались чем-то грязным, а наоборот приветствовались. но я не веду к тому, то нужно следовать идеям Древнего Рима, разумеется нет. просто меня удивляло, что многие люди говорят об однополых отношениях как о современной новинке.


и, кстати, дети, воспитанные в нестандартной семье, не ВЫРАСТАЮТ с больной психикой! больную психику такого ребенка может сформировать только отношение окружающих к подобным семьям. и поверьте, сироте, который видит за окном детского дома счастливых маму, папу и ребенка; который отчаянно желает иметь любящих родителей, не столь важно, какого они пола. дети лишь хотят теплых родительских объятий и поцелуев. а негативное отношение таких детей к миру может сформироваться исключительно из-за реакции окружающих на подобные семьи. государство занимается не тем. ведь воспитать существующее общество - трудоемкий и долгий процесс, нежели запрещать все, что, согласно стереотипным мнениям, "портит нашу страну"

я искренне считаю это важной проблемой современного общества…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

STORMZ8 — ферма монстров

17

Заглянула.

"Господи, как давно это все было"

18

предлагаю провести референдум за отделение всех политиков от планеты Земля

15

так смешно слышать страшности про русских. просто я тут сижу 158см роста и 45кг веса, а на самом деле я – машина для убийств, получается.

15

хочу поздравить всех обладательниц вагины и ХХ хромосом

15

Никакая политика не стоит ничьих жизней.

15

Украину сожрут! Растащат по кускам. Этот как борьба львов из разных стай , победителя не будет. А их полумертвые тела рас...