30 июня 2013 года в30.06.2013 22:07 0 0 10 1

Привет всем с:

Эта неделя длится настолько долго, что я уже ждала воскресенье чтобы написать отчет на вьюи.И, по сравнению с другими, удачная неделя.

Во первых, день рождение моей любимой сестрички.Sweet sixteen, как никак.ЕЕ подруги делали сюрприз, в котором участвовала и я. Даш, если ты это читаешь, пропускай этот абзац. Так вот, скинулись на торт, купили свечи и прождали с этим тортом и свечами почти час на улице дашиных друзей.Все прошло очень хорошо и милое, почти расплакавшееся лицо Дашы это доказывало.Единственное, что бесило"Юль, все нормально?" после каждого глотка шампанского.

Во вторых, приехала моя лп.Ну как приехала, на два дня.Вообще она и сейчас в городе, но для меня она приехала на два дня.И я понимаю что этот месяц(почти), который мы не виделись, пришел не на пользу.У нас нет общих тем для разговора, поэтому мы просто рассказываем друг другу что попало и не можем закончить предложение, потому что перебиваем друг друга и с одной темы сразу перескакиваем на другую.Гулять с ней до 10 и не иметь тем для разговора это ужасно.Наши общие друзья сидят дома и не хотели выходить совершенно.Теперь она опять пропала.Ну как пропала, она-то есть, но я ее не могу увидеть ибо она слишком занятая.Я рада что она уже не сидит на вьюи, это же единственное место где я могу выговорится.Но меня удивляет что с моей одноклассницей, которую я недолюбливаю, общаться намного проще чем с лп.Это странно.

Еще я сходила на Университет Монстров! Маленькая Юля, прождавшая 10 лет, просто визжала.Я хотела плакать в начале, а потом и в конце.Было неловко когда я смеялась во все горло и пускала слезу, а мой брат сидел с покерфейсом.Ему 9.По моему, я получила большее удовольствие чем он.Ну и ладно, не он же ждал столько времени.

А теперь, думаю стоит подвести итог июня:

1) Прочитала много книг.Новых я прочитала не очень много, зато перечитала старые.

2) Просидела много времени дома.Вау.

3) Поняла, что моим друзьям насрать на меня.Кроме одного.

4) Так и не съездила в лагерь.

5) Съездила в Черкассы, что принесло много удовольствия и позитива.

Июнь вышел скучным и зря просран.Лето, вечеринки до рассвета.

Сладких снов, котики

P.S.я так люблю называть вас котиками

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WEWILLROCKYOU — call me July

20

#одна из 1000 причин смотреть "Галавант"

23

Наверное, мы все так устроены: ограничиваемся намеками, позволяем додумывать за нас… Карен Томпсон Уокер "Век чудес"

20

Итоги такого странного 2015 года 1. Ссылка года: instagram , myshows . 2. Фильм года: "The Theory of Everything", "Сойка - ...

23

В каждом из нас существует известное соотношение между нашим непрерывно разрушающимся умом, склонностями и характером, которое нарушается...

27

Сойка-пересмешница. Часть II « Да не угаснет пламя » Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гр...

19

- Ты много читаешь. - Безопаснее, чем участвовать в реальном приключении. Стефани Перкинс "Айла и счастливый конец"