30 июня 2013 года в30.06.2013 21:58 0 0 10 1

Шаг в нужном направлении уже начало.

Итак, завтра 1 число 2 месяца лета. Хотя, по моим личным часам, из-за этой сессии, моё лето ещё только в начале. Но да не важно.
Выдохните и скажите тихое "оалилуйя" люди, которые подписались на меня, возлагая надежды прочесть здесь что-нибудь о моих неудачных попытках планах похудеть и сделать своё тело таким ахуенным, чтобы даже прям мне понравилось.

За недавнее время совсем особо не стараясь я каким-то образом скинул 3 килограмма. с 87,5 до 84,5. Хотя для меня это столь незначительные цифры, что принимать это в расчёт пока что глупо. Вот если я подойду к 79, то там уже будет небольшой повод поднять праздничный бокал колы. Диетической. Просто поднять, не пить.
Итак, такие планы - если я завтра поднимусь, то пойду бегать с утреца. Да, я настроен. Кто чемпион? Я чемпион, хуле мне. Главное настрой. Кстати, заметил - если перед вставанием из постели и последующим неотвратимым завтраком сильно себя понастраивать что именно ты сейчас съешь (например совсем праведные и не разу не грешные фрукты), то соблазна нажраться с утра пораньше будет крайне мало. А вообще я с недавних пор полюбил варёную курятину, так что проблем не должно возникнуть. Собираюсь загружаться последующие дни курятиной, творогом, а также фруктами и, конечно, издержки тренажерного зала, протеином. И да, протеины это не стероиды, проблемы типа "не стоит к 40-ам" не будет, у меня всё збс. Но об этом не в этой лекции, ага.
Итак, завтра у меня бег с утра(если встану), пресс и зад(а как же без него) вечером, еда белковая. Думаю около 84 кг веса вечером во мне будет. Сфоткаюсь потом, когда получится сделать фото, от которого мне не стыдно.)
Ну а вы пока можете пожелать мне удачи, а также дружно посмеяться, если у меня ничего не выйдет или просто если очень хочется. Всем удачи, если меня вообще кто-то читает, до завтра)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SFRSFESFSEF — Блоог

11

странно всё это

5

Любимые люди заставляют на некоторое время начать думать, что ты кому-то нужен. До тех пор, пока не уходят, доказав обратное.

5

моя девочка самая крутая в мире, и я непрерывно чувствую кайф от постоянного сознавания этой мысли.

5

Тот, кто грустит о невозвратимом беззаботном детстве почти наверняка не осмеливается веселиться как ребёнок. И наслаждаться по-возрослому.

6

Вам не кажется, что несколько много говорят о любви? "Я тебя люблю". Да я тебя гораздо больше, чем люблю. Я тебя всё вместе.