30 июня 2013 года в30.06.2013 21:30 0 0 10 2

Твиттер фанатки(снизу вверх) :

"Гарри был буквально надо мной, потому что люди не двигались и я говорила с ним, так как они не могли сдвинуть его с места"

"Я все продолжала говорить:"Гарри, прости, люди толкаются, я ничего не могу поделать: ("

"Он был поражен и напуган: ("

Твиттер фанатки (снизу вверх):

"То, как девушки отнеслись к Гарри реально ужасно. Так грустно, что люди могут быть настолько жалкими, эгоистичными и невежливыми"

"Мне так грустно видеть, что к тому, кого я уважаю и боготворю, относятся как к животному "

"Я просто села на тротуар в Нью-Йорке, наблюдая, как 50 человек толкали, пихали и хватали Гарри Стайлса. Он выглядел, будто вот-вот заплачет, так грустно"

"Я люблю Гарри так же, как и все, но я просто отошла от него. Он ведь простой человек. Дайте ему пространство, пожалуйста. "

Я не могла пройти мимо этой ситуации. Посмотрев видео, я не сдержала слез. Потому что это воистину ужасно и слишком неуважительно к Гарри. Он растерян, напуган… Он всего лишь человек.
Но что самое ужасное, он останавливался, давил лыбу на фотографиях с "фанатами" и не отталкивал их, не грубил. Его хэйтерам следует пересмотреть свои взгляды на жизнь.
Это не впервые такой зоопарк вокруг него и я расстроена, потому что мне, как и вам, надеюсь, это надоело. Некоторые люди слишком неуважительны к нему, мне стыдно за них. Они забывают, что он простой человек, со своими чувствами, страхами. После того, как я узнала про все это, мне захотелось утащить его подальше от этой ежедневной суеты, удостовериться, что он счастлив и в безопасности. Мне грустно от того, что некоторые люди не видят, насколько он чудесен и не заслуживает и толики той ненависти, что вы посылаете в его адрес. Мне иногда становится до тошноты противно от этого фандома.

источник: х
Простите за корявый перевод.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOONGUK — Reality is a prison

7

сейчас бы в 2012 целые дни на вьюи просиживать в фандомах а не думать о жизни и о том что через пять лет я потеряюсь так что правда не бу...

5

Фиби и имена. Элис: Мы почтем за честь если ты выбирешь имя для нашего третьего ребенка. Фиби: О! Кулгар. Джоуи: Фиб...

7

Я побывал во многих местах, объехал весь мир. Повстречал много лиц, даже не представляя, где нахожусь. Знаю, что там, где...

6

Спасибо.

6

5. Песня, которая напоминает Вам о лете. Coldplay - A Sky Full of Stars I don't care, go on and tear me apart, Мне всё ра...

7

- Ты ведь хороший парень, не так ли? - Нет. Не хороший. Но ты заставляешь меня хотеть стать таковым.