25 ноября 2010 года в25.11.2010 11:51 6 0 10 1

Тест Люшера.

Краткая интерпретация: повышенное возбуждение, не всегда адекватная увлеченность, стремление произвести впечатление., напряженность, чувство боязни потерять что-то важное, упустить возможности, напряженное ожидание.

Ведет активный образ жизни, стремится иметь достаточно жизненных благ. Вся его деятельность направлена на успех и на самореализацию. Обладает высокой самооценкой. Сильный, энергичный, живой, хочет жить полной жизнью.
Поглощен вещами, которые способны сильно волновать, захватывать, будь то эротическое или какое-нибудь иное возбуждение. Хочет волновать окружающих и интересовать их как личность, активно используя свое обаяние и авторитет. Искусно пользуется различными приемами, чтобы не поставить под угрозу свои шансы на успех и не подорвать доверие к себе других людей.

Спокоен, целеустремлен и настойчив. Стремится сохранить достигнутое положение и самостоятельно реализовать свои притязания.
Аккуратен, методичен, самостоятелен. Нуждается в уважении, признании и понимании со стороны близких ему людей.

Способен получать удовлетворение от сексуальной активности. Физиологические потребности не фрустрированны.
Обстоятельства вынуждают его идти на компромиссы и временно отказаться от некоторых удовольствий. Способен получать физическое удовлетворение от сексуальной активности.

Физиологическая интерпретация. Проявляет нетерпение и возбуждение. Психологическая интерпретация. Полагает, что от жизни можно взять гораздо больше, чем она дает сейчас. Самого важного еще только предстоит достичь. Опасается быть обойденным, прожить жизнь не в полную силу. Поэтому ничего не хочет упустить и преследует свои цели очень настойчиво. Становится "глубоко вовлеченным", и есть риск, что он окажется неспособным смотреть на вещи с достаточной объективностью или спокойствием. Он ничего не может оставить без внимания и чувствует, что успокоится лишь тогда, когда достигнет своей цели. Как следствие, ему грозит опасность перевозбуждения и истощения нервной системы. Коротко. Нетерпеливая предприимчивость.
Физиологическая интерпретация. Сильное раздражение, вызванное неосуществленными надеждами. Психологическая интерпретация. Несбывшиеся ожидания привели к неуверенности и тревожной настороженности. Сильно нуждается в ощущении безопасности и в защите от дальнейших разочарований - пренебрежения, потери положения и престижа. Сомневается, что в будущем дела пойдут хоть сколько-нибудь лучше, но тем не менее склонен предъявлять чрезмерные требования к себе и другим и отказываться от компромиссов. Коротко. Тревожная неуверенность (первая группа цветов необходима как компенсация).

Стресс и тревогу вызывают несбывшиеся надежды и опасение, что новые цели приведут к новым неудачам. Хочет близкого общения с другими людьми и возможности свободно развиваться. Но чувствует, что его взаимоотношения формальны, а его развитию препятствуют. Реагирует на это напряженной деятельностью, направленной на то, чтобы любой ценой достичь своих целей.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TITBIRD — titbird

16

rabbit-heart : safri : nightcaprice : kolychka : lenman : mazafucka : xamlo : "Шоколадн...

14

для тех, кто ХОЧЕТ знать английский

rabbit-heart : fdnimova : malishevaa : iloveyoubroo : arielle : http://denistutor.narod.ru/ Главна...

15

nastikene : 4epe : diary-of-jane : Факты: • Зубная щетка – салатовая • Расческа – сереневая...

19

blancotime : БЛИНН….КАК ЗДОРОВО!!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!!!

15

lerko182 : your-whatsername :

15

кто все эти люди, кого они любили, кого трахали, мама, я по жизни от них в активном ахуе, чего они боялись, по кому ахали, чьи фото ...