29 июня 2013 года в29.06.2013 22:23 2 0 10 2

Почему когда у тебя в жизни случается что-то дико ужасное, все твои друзья, близкие, родственники и ДАЖЕ РОДИТЕЛИ куда-то резко исчезают??? Почему когда так нужна поддержка все эти люди испаряются, у всех появляются неотложные дела, работа, заботы, ВСЕ что важнее тебя? Почему когда такое происходило раньше, ты всегда говорила, что не поверишь больше людям и проходит время, а ты снова веришь? Почему в сотый раз на одни и те же грабли? Почему когда лежишь в больнице, к тебе НИКТО за всю неделю не приходит? Почему в свои 18 лет чувствуешь себя на все 50? Почему когда ты все делаешь для человека, пылинки сдуваешь он начинает этим пользоваться? Почему когда тебя избивают каждый день за любое неправильное слово, остальным наплевать? Как жить в этом жестоком мире и стоит ли? Для чего вообще дана жизнь каждому человеку?

ты никому не нужен, абсолютно! Ни твоим псевдо друзьям, ни любимому, ни родственникам, и даже родителям ты не нужен, и это факт! Бывают исключения, но в наше время все реже и реже… в этом мире только ТЫ САМ за себя и чем раньше ты это поймешь тем лучше для тебя же самого.

Года два назад я хотела стать морально сильной и никогда не плакать на людях. Боже, если это ты ведешь меня такой дорогой к тому чтобы я была сильной, то перестань пожалуйста, я устала, я больше не хочу…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BE-TRUE — welcome to paradise.

21

«Знаешь, когда наступают самые большие трудности в жизни? Они приходят тогда, когда ты так сильно сбился с пути, что свет в конце т...

19

Человек, который ругает тебя прямо в глаза, не совер...

19

счастье неизбежно

23

Сомнений кипа. Зато изнутри не пожирает злоба. Люди делятся на два типа… Мне сегодня наплевать на оба. Хм, непривычное чувство&h...

22

Все мы одиноки. Кто-то постоянно, кто-то периодическ...

22

фу, да пошли вы все нахуй суки тупые!!!!!!!!!!!!!!!!...