29 июня 2013 года в29.06.2013 20:29 3 0 10 1

Прости меня, пожалуйста, прости меня. Я так часто это говорю, но верю в Бога искренне. Я измучил вас, а вы все равно со мной, затащил сюда, в эту жару, я благодарен вам, я живу только терпением вашим, верностью. Я молю за вас, знаешь как?

Господи, пусть все будет хорошо и с самого начала всех — кто жив, кого нет, всех — у Бога мёртвых нет: мама, отец, мама Жени, Марина, Дися, Лида, Володя, Галя, Лева, Артур, Андрей, Вася, Толя, Севка, Татьяна, Аркадий, Никита, Вениамин, Леонид, Ксюша.
Если сбиваюсь или забываю, то опять, с самого начала всех — Господи, пусть им всем будет хорошо, всем, кто меня любил, кем я жив, даже тем, кто ушел и забыл, пусть им всем будет хорошо, Господи, дай мне сил высказать, как я их всех люблю, ведь зачем-то я жив, зачем-то они со мной. Я разберусь обязательно. Может я не умер сегодня, чтоб понять, зачем я жив. Господи, дай сил….
то, что я не могла выразить словами сама, сказал Высоцкий. для всех и за всех.

он жив. все живы. все живы ровно настолько, насколько достойны не только счастья, но и самой мысли о счастье, которую им желает другой человек. и не только те, которые сделали вам хорошо, должны быть в ваших мыслях, а все, потому что не бывает плохих людей. просто есть люди немного сбившиеся.. но и у них есть в душе то тепло, которое порывает других желать им добра.

мы, в нашем цифровом веку, не должны путать человека с компьютером. душа - не материнская плата, не жесткий диск, не железо. неправильный клик мышкой не причинит компьютеру больше вреда, чем неправильное слово или даже просто мысль в сторону - человеку…

то, что мне дает силы верить людям, не сами люди. это скорее мысли.. мысли о близких. именно они помогают мне найти ту опору, благодаря которой я смогу простить людей, которые прошли мимо меня и оставили больной след за собой. именно потому, что я люблю своих близких, я желаю добра другим. это помогает тебе не сдаваться в трудных ситуациях, держит на плаву, когда тебе не за что зацепиться, и уже не хватает воздуха, чтобы не задохнуться, чтобы не утонуть. это не то, что можно выразить словами… но Высоцкий смог.

..дай мне сил высказать, как я их всех люблю, ведь зачем-то я жив, зачем-то они со мной.

Я разберусь обязательно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHELLEYLOVER — im not the man you think i am

5

Я окончательно решила для себя, что я больше не дирекшионер. Покидаю я этот фандом. Все.

4

#Арианаторы самый милый фандом из всех.

5

Один человек спросил у Сократа: — Знаешь, что мне сказал о тебе твой друг? — Подожди, — остановил его Сократ, —...

4

Мне просто нужно внимание. Я не требую много. Мне нужно просто внимание. Как жить, если ты не чувствуешь, что о тебе думают, мечтают? Это...

5

Девушка Зейна Малика, Перри Эдвардс, совсем недавно впервые встретилась с Джастином Бибером! Она рассказала: “Это была очень коро...

4

Don't let me go Cause I'm tired of sleeping alone..