29 июня 2013 года в29.06.2013 18:37 5 0 10 1

— Но ты не должна меня ждать. Никогда. Очень страшно ждать чего-то.

Она покачала головой:

— Это ты не понимаешь. Страшно, когда нечего ждать.

Эрих Мария Ремарк

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OWILDE — Sometimes Happy

18

день осенний тихо убывает ветер сентября мне губы сушит мелких чувств на свете не бывает мелкими бывают только души

15

люди встречаются, люди расходятся, люди теряют людей. я умираю в зашторенной комнате, полной прозрачных теней. я умираю, а люди цел...

17

никогда ведь не можешь сказать с уверенностью, какое место занимаешь в чужой жизни. Фрэнсис Скотт.

15

И если тебе "так больно, как никогда не бывало". И если "мир сегодня рухнул" - это всё ничего. Он рухнет еще десятки раз. Снова и снова.

15

Катя, застав мужа в постели с любовницей Анжелой, быстро собрала вещи и ушла. А надо сказать у Анжелы в квартире были очень дорогие вещи.

15

— Мам, мы в этом году на море поедем? — В этом году на море поедут твои репетиторы!