25 ноября 2010 года в25.11.2010 08:06 10 0 10 1

Кому нужно это "Я не хотел(а) тебя обидеть", когда сидишь и думаешь, сколько таблеток нужно выпить, чтобы не откачали.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TVOEVDOXNOVENIE — это не пафос,это похуй

8

Я проспала 15 часов. Во сне мы спорили, спорили, спорили, спорили. Безумно хотелось, чтобы ты заткнул меня и трахнул.

10

Кому нужно это "Я не хотел(а) тебя обидеть", когда сидишь и думаешь, сколько таблеток нужно выпить, чтобы не откачали.

8

— Давай выпьем за любовь! - Я не буду пить за эту хуйню.

7

Ты так упоительно еб*шь мой мозг, что скоро я научусь получать от этого оргазм.

5

Если ты не можешь рассказать об этом своей лучшей подруге, то это полная жопа, мать твою.

7

Нахуй любовь ребята. Я лучше буду худеть.