27 июня 2013 года в27.06.2013 21:59 16 0 10 2
Ты все всегда делаешь лучше для меня.

На твоем месте я бы держалась подальше от моей подруги.


Он безумно влюблен в тебя. И знаешь что? В точности как и я. Ты моя Брук.

- Мои отношения с дочерью - не твое дело.
- Нет, если ты унижаешь ее и называешь ее глупой, то это мое дело.

Ты разобьешь ей сердце - я разобью тебе лицо.

- Сойер Брук Скотт.
- Правда?
Когда я думаю обо всех остальных в этом мире, кому приходилось справляться со всем в одиночку, то я сразу вспоминаю о потрясающем времени, что я провела со своей прекрасной лучшей подругой Брук Дэвис. И мне становится жаль всех остальных.
***
Спасибо тебе. За то, что всегда помогаешь мне, за то, что дала мне место, где я могу жить. За мой лейбл. И спасибо за то, что ты моя лучшая подруга.

Отвали от нее!

Я не могу поверить, что ты был таким отморозком, что смог написать "лезбиянка" на шкафчике моей лучшей подруги. Оставь ее в покое!

Брук, это ты все сделала ? Я говорила тебе, что ты моя лучшая подруга?
Ты так и не вернулся в тот день в школу. По крайней мере та эгоистичная версия тебя не вернулась. Пейтон в тот день умерла. И Брук никогда не смогла простить себя, что оставила ее там.

Я знаю, я говорила, что мы никогда не сможем быть такими друзьями, какими были прежде, но, возможно, мы можем стать еще лучше ?
Я верю в тебя.


Ну а теперь ты можешь плакать на моем плече столько, сколько тебе будет нужно.
- Я хотела, чтобы ты полетела в Лос-Анджелес с Джулианом. И я понимала, что если бы ты знала обо мне, ты бы никуда не поехала.
- Ты идиотка, что не рассказала мне ничего. И я никуда не поеду.

Знаешь, на счет Пейтон. Для нее очень тяжело впускать кого-то в свое сердце, но однажды она сделает это. И у нее действительно оно огромное и удивительное.

(via @naastyaaa)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IRENIKA — To fly up

13

Can't repeat the past? Ofcourse, you can!

16

Бывшие одноклассники - приветы из моей прошлой жизни, которых можно встретить самым элементарным и глупым образом. Вот, скажем, на перекр...

14

можно, я буду любить тебя на расстоянии… выстрела! ты же общественное достояние? чистою! буду любовью пылать, словно девочка к...