26 июня 2013 года в26.06.2013 23:23 1 0 10 1

Окей, на тамблере есть парень-андрогин, который недавно со своими друзьями девушками встретил ванди. Я хочу перевести несколько его постов о встрече, потому что они заставили меня плакать от идеальности Луи.

1. Встреча с One Direction [x]

Я не слишком долго в этом фандоме, чтобы встречаться с ними и мне грустно за тех, кто в фандоме гораздо дольше.

Но когда мы встретили их, Гарри спросил "Как вы, леди, сегодня?", потому что там был я, Зиззи, Скуиши, Мария, Лян и Лехи. Луи указал на меня и такой "Вот этот - не девушка".
Поздравляю, Луи. Ты первый, кто поймал меня на этом сразу же на первой встрече.
Он так же убедился спросив, определился ли я с собой, что, как мне показалось, было очень мило с его стороны, переживая, не обидел ли он меня или что-то еще, что связано с этим, и я убедил его, что на самом деле я парень. Это сделало мой день. Молодец, Луи.

2. Как отреагировал Гарри и остальные? [x]

<…> Он виновато улыбнулся, когда понял, что Луи был прав. Другие также относились мне, как ко всем остальным.

3. Как Луи спросил, какой у тебя пол? Ну, в смысле, какими словами? Я не могу представить, чтобы он сделал это, это ведь так классно, мне кажется! Кажется, что Гарри должен быть более осведомленным. [x]

Он остановил меня, прежде чем обнять, и такой "Я не обидел тебя? Ты ощущаешь себя как женщина?" и он на самом деле выглядел очень обеспокоеным из-за того, что мог обидеть меня. Я ожидал такого от Гарри, вообще-то, и это одна из причин, почему я так удивлен тому, что это было от Луи - ведь большинство людей не могут сказать этого.

4. Какой парни ориентации? [x]

<…> Если честно, я думаю, что Луи либо гей, либо пансексуал, потому что он так быстро узнал, что я не девушка. Что говорит мне, что он не думает об ориентации в отличие от большинства других людей.
И я лично верю, что Гарри не натурал. Я не верю, что он гей, мне кажется, он би. Я привык думать, что он пан, но из-за его реакции на эту ситуацию, я думаю, что пока он открывает разницу по опознованиям пола, это не то, что он делает часто.
Что на счет оставшихся троих, я думаю, что Найл - натурал. Я на границе по поводу Зейна и Лиама, потому что по ним прочитать это намного сложнее.

На счет пар.
Я шипперю Ларри как пару. Однако, я не знаю, верю ли я в то, что они реальны. Все, что я знаю, так это то, что их ужасная игра похожа на то, как я и мой парень притворялись. И мы были друзьями с пеленок. Что говорит мне, что между ними что-то есть, если принять во внимание то, что они знакомы всего пару лет. Та связь, которая у меня есть с моим парнем, построена за 22 года и она все еще растет. А я не тот, чтобы говорить о том, что у них есть отношения, потому что это их дело, а я лишь счастливый новичок-фанат, у которого получилось встретить их.

Я прошу прощения за неочень удачный перевод. Просто я чувствовала, что должна этим поделиться. Вы понимаете, на сколько Луи замечательный? Нет, я, конечно, не сомневалась в том, что он просто идеален и все такое, но, черт, эти посты разорвали мое сердце, ибо он внимательный к своим фанатам. Даже к фанатам андрогинам. Черт, я готова плакать от того, как сильно он отличается от твиттерского @Louis_Tomlinson и как жаль, что не все могут понять это. Даже не смотря на весь его сарказм, он до конца остается самым добрым и заботливым и переживающим. Я бы хотела такого лучшего друга.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZOURRY — two is a company three's a party

9

Нет, я не думаю о том, что Зиам реальны. Совсем нет :)

12

Я даже не помню, когда писала свою последнюю запись в блоге, лол. Простите, правда. Я работаю, я так устаю, что нет сил даже долистывать ...

9

Вообще мне дико стыдно, что я захожу сюда только потому, что надо с кем-то поругаться, и не делаю никаких постов. Скоро вернусь, надеюсь. хх

8

До меня только сейчас дошло, что Луи нужно заворачивать рукава, когда он носит свитера Гарри, потому что руки Томмо короче.

11

«Я бы влюбился в Зейна» — «Я знаю тебя настоящего . » Ты принц , Гарри. «Я хочу взять теб...

9

Ларри и их руки. Гуф, подвинься, я прилягу.