26 июня 2013 года в26.06.2013 23:05 9 0 10 1

26

Бляя.пиздец моим ногам.
Я сгрела просто ужасно, очень больно внизу, на ногах. я не знаю как называется эта часть, короче там, где выше ступней. Бляять, так больно, я прмя в шоке. Вообще сегодня на море у меня что то с головой случилось :D реально, я как то так повернулась резко что ли, что она прмя чуть не отрвалась, и такая боль дикая, как будто я её сломала нахер. Отходила 20 минут (!!!!)
Ещё раз убеждаюсь в том, что море-полная хуйня, если оно не осенью. Так вот. Какая то я странная кажусь наверное людям. Ну и хуй с ними. А вообще не знаю даже, что писать то толком) Как то случается много всего, но оно все такое личное, что я не могу расписывать тут, даже зная, что мой дневник кроме меня и может быть иногда Ярославы никто не читает)
А если честно, испытываю странное чувство. Вроде как мне не хватает человека, с которым я хочу поговорить просто по душам, котрому не плевать на меня и мои прблемы. Но я даже не знаю, о чем говорить с этим человеком (я сейчас не имею в виду кого то конкретного, а говорю просто хотя бы про первого встречного, с которым хочется выговориться) Так вот. Я не знаю, что я бы ему расскзала, хотя тем конечно много. Но рассказывать нечего.

Я хочу забыть всех. Абсолютно всех. Кроме 2 человек. Люди зебали. Все такие разные, такие сложные судя по статусам вконтакте и твитеррах, такие популярные судя по спрашивай ру. А сами ничего не представляют из себя, пустые гондоны с понтами дорогих призерватиров.
Наверное, это бы я сказала Ему. Человеку, который первый встречный. От этого разговора я бы частично выговорилась. Хот яне на все сто, так сказать. Этим человеком даже может быть Ярослава. Она меня точно выслушает, и точно поддрежит в моем мнении, но что касаеться конкретных личностей, она ничего не скажет, а мне нужно именно это. Комментарий, по поводу тех, кто важен мне. Я не могу сказать это им. Потому что это будет жестоко. Даже при расставании с людьми я не хочу делать им больно, или оставлять обиду на себя. Поэтому мне приходиться молчать и это невыносимо.
Я не хочу общаться со многими именно из за их поведения. В обществе, со мной, с другими людьми.Они даже не подозревают, что отталкивают меня именно этим. И что самое важное, я НЕ ХОЧУ ИМ ОБЬЯСНЯТЬ ЭТО. Меня раздражает ещ1 больше то, что они не понимают этого.
и блять эти статусы. Так хочеться просто вьебать им, от души, сделать разминку для их студня, который плещеться в голове. Возможно, это бы помогло.
фу, да чего я вообще завелась опять?
а, ну из за этих же статусов ахах)
короче ладно) погвоорили и хватит)
давай пока, Юлианна, вали спать уже.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IULIETTA — He's part of me

5

Обана, начинается! Короче описание моей недели. Моей адской недели с этой обезьяной. В Воскресенье ничего не было, я приехала раньше все...

6

Вот и всё) Всё решилось) Страшно конечно, но что делать. Результатом довольна и напугана. Больше всего боюсь реакции одноклассников и ...

6

Какая то хуйня у меня вместо друзей, который раз убеждаюсь в этом нет, я не допишу этот текст буквы вообще не вижу из за своих слёз

5

Ещё неделю назад я не хотела уезжать и расстраивалась из за свого увы обязательного отьезда, а сегодня готова поехать туда в одних трусах...

7

больше мы не увидимся. я запомню тебя влюбленным, восемнадцатилетним.

6

как же мне хочется послать тебя нахуй и забыть, что ты существуешь