26 июня 2013 года в26.06.2013 18:58 9 0 10 1

блядь мне не нравится моя худоба. Мне 22 года я вешаю 41 кг и то вечером, боюсь утром не будет и 40 ка. Внешне, я не могу сказать, что выгляжу сильно худой, но мне не комфортно в этом весе. 45-46 самое то. решила набрать мышечную массу. Спорт вперед!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SLEDIZAMNOI — †

26

Моя жизнь растет. А я цвету. Только вот чувствую себя плохо: (

29

Все хо ро шо

34

Странные ощущения.

29

Долгожданное спокойствие. Подруги. Разговоры. Объятия. Добро. Все хорошо.

27

Хочу красивое платье

32

Такая боль. Самая больная.