25 июня 2013 года в25.06.2013 19:02 7 0 10 1

Не верю

я вам больше не верю.
я хлебнула сполна.
люди хуже чем звери.
лучше буду одна.
я закрою все двери.
чёрный флаг подниму.
я вам больше не верю.
никому-никому.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALINA94 — B e a u t é

17

Самое правильное при расставании - уйти.

17

Надо уметь отпустить то, что теперь позади.

20

Самое наболевшее никогда не высказать толком.

21

Мы всегда разрушаем то, что любим больше всего.

18

Отпустить – не значит сдаться.

16

никаких "может быть"