24 ноября 2010 года в24.11.2010 21:00 4 0 10 2

НИКОГДА!

vadimovna :

Как часто мы делаем то..что не желаем, как часто мы отказываемся от того, что нам действительно дорого.как часто мы опускаем руки, не пытаясь даже попробовать!
Меня всегда мучал вопрос. .почему же так происходит?
Почему люди всегда делают выбор не в пользу желаемого, а в пользу нужного !даа, просто потому что так надо!
или может все дело в гордости, недопонимание, упрямости…эти три качества губят нашу жизнь, заставляя делать неправельный выбор!
Жизнь всегда ставит нас перед выбором, в основном предосталяются 2 варианта: любовь-ненавесть, друг-враг..перечислять можно бесконечно!
Человек сам лепит свою жизнь, сам попадает в свои же капканы, сам выбирается из них и самое главное..только он…может сделать себя счастливым!
Есть три вещи, которые очень усложняют нашу жизнь!
Никогда не сдавайся, даже если в тебя никто не верит и все твердят, что ты неудачник, что все у тебя в жизни идет под откос…не сдавайся!Иди вперед с гордо поднятой головой!Ведь только вера в самого себя, делает человека всемогущим!
Никогда не обманывай самого себя!Если у тебя все плохо…плачь, бейся головой об стену, но только не обманывай!Когда ты счастлив, дай узнать об этом всему миру, поделись своей радостью с близкими!Так ты останешься честным перед самим собой, ибо это и есть придел наслождения!
Никогда ты оглядывайся назад!Только трусливый человек живет прошлым, живет.., боясь узнавать что-то новое, открывать новые гаризонты, переживать совершенно новые эмоции, совершенно по-инному радоваться и переживать, плакать и смеяться!Научись сжигать мосты прошлого, научись терять ненужных людей, а самое главное научись достойно прощаться с прошлым, не боясь вступать совершенно в новый мир, в мир новых надежд и разочарований!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LUCKY4U — будет.

3

Наиболее популярные текстовые татуировки:

barkova- : katch : kaverina : tanyabellezza : rocknrollmusic : allice : ivamuse : Arrive...

2

шпаргалки

i-am-good : americano : resistance : futuristiclover : meri-mery : Наберите текст...

2

слушайте, идите нахуй.

fuck94 : как же я ненавижу все эти обобщения. ты слушаешь попсу - у тебя совершенно нет вкуса. ты пишешь сопливые цитаты о любв...

3

помогите кому не сложно! милые подскажите мне какой то сюжет дял написания зимнейц сказки. очень нужно.

4

НИКОГДА!

vadimovna : Как часто мы делаем то..что не желаем, как часто мы отказываемся от того, что нам действительно дорого.как часто мы опу...

2

Знаешь, ведь все проходит: и эта зима, и дожди, и простуда. Комплексы проходят. Проходят подростковые проблемы. Проходят люди мимо. Прохо...