24 июня 2013 года в24.06.2013 22:43 0 0 10 3

◀ 30 дней с Героями ▶

я тут чуть было не забыла об этой шняжке с Героями. пока есть время, сразу напишу за несколько пропущенных дней.

1. Любимая способность.

раньше бы сказала, что у Хиро. путешествуешь себе во времени….ну кайф же. но если так подумать, то, наверное, самая лучшая спосбность-это самая первая способность Питера Петрелли, перенимать способности у других, не прилагая для этого никаких усилий. хоп…тут тебе и то же перемещение во времени, и левитация, и регенерация и еще много-много всего. по сути, точно такая же способность и у его отца, и у Сайлара. только первому для этого нужно отнять способность у кого-то, а второму убить(там дальше он мог точно как Питер перенимать способности, не убивая никого при этом. но он этого не прекратил, убийства там уже пошли удовольствия ради).

2. Любимый сезон.

ТРЕТИЙ . просмотрела его на одном дыхании. понравилось, что до середины сезона была одна история, потом другая. и плюс до фига разных событий и всё настолько быстро прокручивается. прошлое, будущее, настоящее. то ты любишь героев, то начинаешь их ненавидеть, потом опять любишь. в общем, голова кругом от этого сезона :) и могу сказать, что этот сезон я люблю уже за то, что Сайлар наконец-то добрался до головы/мозгов Клэр :))) два сезона он к этому шел. а тут…та-дам, да здравствует регенерация, полученная от Клэр :))

3. Нелюбимый сезон.

ПЕРВЫЙ. я не могу сказать. что он плохой. просто в свое время я его уже видела, поэтому по второму кругу мне уже не так было интересно его смотреть, тем более он как-то слегка затянут.

4. Любимый герой.

ГАБРИЭЛЬ ГРЕЙ, он же САЙЛАР.. и он не герой в буквальном смысле этого слова :) он самый очешуенный маньячина/серийный убийца и я его обожаю. он и пугает, и притягивает одновременно. и как бы не были хороши остальные герои, этот с самого своего первого появления на экране не отпускает. и сейчас, спустя нескольких недель после окончания просмотра сериала, мне не хватает этого злодейки!!! жутко за ним скучаю. и да, мне не понравилась идея сделать из него хорошего парня. он плохой…ну очень плохой и должен таким оставаться :)))


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPNGIRL — Это просто Вьюи блог

228

сижу без компа которую неделю(надеюсь в ближайшее время отнести его в ремонт), а с телефона посты делать как-то не того, но мимо этого ши...

212

Том с Ричардом прямо человеческое воплощение молодых Муфасы и Шрама :)) Том Хиддлстон, Ричард Мэдден и Мэйси Уи...

203

отвезите меня кто-нибудь в следующем году в Рим!!! плииииз не, ну это реально какое-то издевательство собрать всех мною обожаемых мужик...

212

Том с фанатами на ACE Comic-Con 2018 (Чикаго | 13.10.18)

205

gifs by tumblr пошто это чудо такое охуенное?!!