24 июня 2013 года в24.06.2013 17:05 3 0 10 1

ахах

Представляю, как лет так через сорок буду на кухне жарить блины, слушая по Ретро FM песни Ланы, Ёлки, Нюши или других исполнителей, а мои дети будут возмущаться, мол как вы еще танцевать умудрялись под эти песни

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MINE2 — Mine

36

Еду домооой

34

все же херня ребята твориться. кто был другом, тепер просто даже не знакомый

38

поправилась на 3 кг)отлично

32

и снова здравствуйте

32

С возрастом как-то труднее довериться мужчине. Он те...

31

наверное никто не сможет дать мне то что нужно..