24 июня 2013 года в24.06.2013 16:40 2 0 10 1

я плохо сплю.постоянно голова занята мыслями.думаю, переживаю, планирую как все успеть.

в голове полный бардак.но все будет.должно быть

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MINE2 — Mine

36

Еду домооой

34

все же херня ребята твориться. кто был другом, тепер просто даже не знакомый

38

поправилась на 3 кг)отлично

32

и снова здравствуйте

32

С возрастом как-то труднее довериться мужчине. Он те...

31

наверное никто не сможет дать мне то что нужно..