24 июня 2013 года в24.06.2013 14:40 5 0 10 1

—Дети, как провели лето?
-НУ ЧТО СИДИШЬ КАК ДУБ
-Что?
-А НАХУЯ ПОПУ ГАРМОНЬ
-Два в журнал!
-НЕ НАДО МНЕ ТУТ ЛЯ-ЛЯ, У МОЕГО БАТИ СВЯЗИ В НАСА

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BECKS — Это просто Вьюи блог

41

Так много порнухи стало на viewy:DDDD

38

С ДР меня:3

40

ахахах я начинаю худеть с осени, чтобы к лету уж наверняка быть в форме:3

41

Волосы

я только сегодня поняла на сколько их у меня меньше стало, половина наверное это ужас у меня паника а что если я лысой стану? подска...

42

все,устала я уже учиться:с

37

С днем рождения, дорогой:3