24 июня 2013 года в24.06.2013 14:28 7 0 10 1

всегда думала что уйти из школы легко…а тут бля егэ хорошо сдай, мед.карточку забери, на классный час сходи, еще и аттестат емае…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MALENKAYAPAKOST — ●★Malen'kaya pakost'★●▪

31

Не вижу никакого просвета

31

опять неприятная боль где-то между ребрами

26

Как можно забыть все когда полное непонимание случившегося, убитое в хлам настроение и слезы на глазах.

27

просто о наболевшем

У меня депрессия или я схожу с ума. Последнее время универ начал раздражать меня. И не учебой а людьми. Господи, мои родители платят за м...

31

Великолепные воспоминания о вчерашнем дне. Все было замечательно спасибо тебе за все это. Ты лучший.

28

а вообще это все февраль..