23 июня 2013 года в23.06.2013 22:28 1 0 10 2

Сегодняшний день дикий провал.День рождение Леши.Меня унесло с пива, и не только меня.Из Ани посыпались откровения.Причем сыпались они не в ту сторону, она сидела и изливала мне душу при бабах.Совсем сдурела, я ее утащила под предлогом в кустики.Нас не было полтора часа, если не больше.Она рассказала мне всё.Просто ВСЁ.Так же как и я ей.Душевные разговоры, все дела.

Потом мы с бабами ушли с полянки.На бревне встретили Колю, Максима и Леонида.Максим пьяный просто в говно, придирался к каждому слову, быковал на меня, потому что я спорила с ним, Леонид затыкал мне рот "да не нарывайся ты!".Все разошлись, а я осталась сидеть с Леонидом.Он меня не отпускал, от него невозможно было удти, как бы я не пыталась.Он обнимал меня и смеялся.Он даже лез целоваться, но я отворачивалась.Мы с ним разговаривали про то, почему мы расстались.Какой кошмар.Что я ему наговорила.Он где-то час мучал меня, не отпуская.Он бил меня по заднице, за что ему нехило прилетало по лицу и его это только больше раззадоривало и он бил снова.Замкнутый круг.Я достала его с тем, что он не позвал меня на свой день рождения!И правильно сделала.Он получал по заслугам.

Потом мы стали расходиться, мы с Таней пошли домой вдвоем.Ну как домой, погулять еще.Зашли в магазин, купили попить и уселись возле ДК.И кто же на соседней лавке?О, Денис, тот что барсук, привет.Черт, я сама его подозвала, он подошел со своими друзьями, их было два или три.Кажется два.Один голубоглазый представился: Илья. Я всё болтала с Денисом, а этот Илья не сводил с меня глаз "пойдемте с нами".Этот Илья звал, а Денис нет."Денис не хочет, чтоб мы с вами шли, я не пойду".Меня никак не отпускало.Илья хватает меня за руку.Ладно, пошли вместе.По дороге болтаем о всякой фигне, проходим мимо ментов и я вспоминаю о том, что Денису стукнуло 18."Он меня совращает!" Я начинаю орать на всю улицу ментам.Эти толстячки не понимающе на меня смотрят, а Денис ржет, просит заткнуться и закидывает меня на плечо.Так и тащит меня до магазина.Мы уже хотим уйти, и кто меня ловит за руку и спрашиват "куда это ты?" ?Пф.Илья.Неплохой кстати паренек, веселый.

Мы садимся с Таней на скамейку, пока я оттираю кроссы.Приходит Леонид с Лешей.Он лезет ко мне обниматься, я ору, чтоб отстал, он не перестает, я прогоняю его и уже действительно ору.Они уходят.А я бешусь и бью в стену.Кулак содран, привет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOHARDCORE — всем начхать

17

итак я все-таки перехожу. http://sohardcore.viewy.ru/

16

Очередной мой косяк.Сломать все и сразу, молодец, Люб.У нас же сейчас так много денег, чтобы все чинить! Дайте мне покурить и отстаньте.

19

Подумываю о том, чтобы свалить отсюда к чертям собачьим и начать новый блог с чистого листа.

17

Я сегодня увидела в электричке Сережу. Бывший лучший друг. Он сел через один ряд, он меня не заметил. Я вжалась в свое кресло как можно с...

18

Ненавижу это состояние. До слез может довести все что угодно.Любое сказанное папой слово со смыслом "а не заткнуть ли тебе свой рот, тво...

18

А мы писали сегодня пробный по русскому.Сидели оба классе в одном кабинете.Давно не было такой толпы в одном кабинете, прям как в классах...