Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
We were two kids, just tried to get out…lived on our own side of the Moon
Новые заметки пользователя
COLDESP — FILΛTOMΛNIΛ
367
День красив собой,
Тонко, по косой,
Утренней росой
Солнце зреет.
День красив без нас,
И, не ровен час,
Отпечаток сна
Заберет весна,
...
366
Тебе всего лишь нужен кто-то, кто не будет путать тв...