20 июня 2013 года в20.06.2013 19:36 78 0 10 1

кому не лень покидайте музычки на стену, а то у меня кризис полнейший: 3 http://vk.com/id207540354

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

O-SMIRNOVA — Endless Summer

86

Все не будет как прежде

83

лучше бы я тебя возненавидела

78

кому не лень покидайте музычки на стену, а то у меня...

79

что то настроение говняное последнее время.

83

с утра по раньше уже депрес. не могу ничего с этим п...

87

отчаяние и депрессия - every day