18 июня 2013 года в18.06.2013 23:00 0 0 10 2

Я выхожу гулять с бабами, точнее сначала только с Крис.Мы ходим, болтаем, встречаем знакомых.Чего стоит Петрен, он был со своей девушкой и двумя ее подругами.Ему вероятно было дико весело.Затем мы зашли за Таней и сели на родную скамейку у нее во дворе поболтать.

Этот Танин двор - куча упоротых людей.В прошлый раз бабка наорала на нас от нехер делать и назвала проститутками.Я сказала ей "что вам так жить" и мы ушли.А в этот раз к нам подлетела другая очень странная бабулька, со спаниелем на поводке и котенком в сумке."Как вам моя прелесть?Это я про котенка, вы посмотрите". "Мне больше собака нравится." Почему со странными людьми говорю всегда я?Почему я так легко с ними говорю?Но не суть."Ой а знаете, девченки, почему у меня уживаются кошки и собаки?Потому что у меня душа, а если любить душой, это объединяет кошек и собак. Вас как зовут, девченки?Я - Любовь".И наколняется ко мне.Я правда удивилась."Меня тоже Любовь."Она не поверила, но бабы подтвердили.Спросила имена остальных и стала рассказывать дальше."О, так мы тески, тогда у тебя миссия." Чего?Какая? "Любовь к Иисусу".На этом моменте я выпала и уже слушала бабулю с нексрываемой усмешкой на лице.

"Вы все еще сдаете этот ваш игэгэ?" Я еле сдерживала истерические порывы смеха.

Мы еще долго смеялись после этой бабули.Нам стало дико весело.

Мой телефон игнорил звонки от Макса, как только он звонил, телефон терял сеть.Молодца какой. "этот абонент звонил вам 2 раза…" Написал."Ты где?".Чуть позже приехал и вел себя как придурок.

Тебе сколько лет то, мальчик?Где твои мозги?Почему если я говорю, что эта вещь мне дорога и напоминает о приятном событии, ты все равно ее отнимаешь и никак не отдаешь?Да ты ахерел.

Он отнял сначала Танину зажигалку, эта глупая женщина потом отняла мою, а следом он и эту отнял.Мою любимую блин, черную, любиейную!С той пати у Сережи!Ну зачем она тебе?Ну зачем?Как меня это бесит!Я не курю, но с августа отнимаю у приятных мне людей зажигалки на память.Когда кончается газ, я складываю их к себе.На память.У меня от всех друзей есть зажигалки, это мое хобби, это греет мне душу.Так хренли ты лезешь и отнимаешь?Я тебе объясняю всю суть, а ты не понимаешь.Говорит "я отнял зажигалку у очень симпотичного мне человека на память".Ага у Тани тоже?

Я собираю зажигалки с сентября, а точне с конца октября.Как мы расстались, первой в коллекции была желтая, что последней мне отдал Леонид за пару дней до расставания.Я собираю их не просто так.Я собираю напамять.Для себя.А теперь многие мои знакомые некурящие бабы держат у себя зажигалки, как я.Что за мода?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOHARDCORE — всем начхать

17

итак я все-таки перехожу. http://sohardcore.viewy.ru/

16

Очередной мой косяк.Сломать все и сразу, молодец, Люб.У нас же сейчас так много денег, чтобы все чинить! Дайте мне покурить и отстаньте.

19

Подумываю о том, чтобы свалить отсюда к чертям собачьим и начать новый блог с чистого листа.

17

Я сегодня увидела в электричке Сережу. Бывший лучший друг. Он сел через один ряд, он меня не заметил. Я вжалась в свое кресло как можно с...

18

Ненавижу это состояние. До слез может довести все что угодно.Любое сказанное папой слово со смыслом "а не заткнуть ли тебе свой рот, тво...

18

А мы писали сегодня пробный по русскому.Сидели оба классе в одном кабинете.Давно не было такой толпы в одном кабинете, прям как в классах...