18 июня 2013 года в18.06.2013 21:35 0 0 10 1

14 июня.

Я пришла поделиться своими тараканами на счет песни Гарри.
Так вышло, что в своей ленте и вообще, видимо, в русском фандоме я услышала ее одна из первых, потому что дело было поздно ночью. Ну и понесла ее в вк сразу.
Сначала мне не верилось, что это Гарри, хотя голос и был идеально похожим на голос Стайлса (охренеть, наверное, это пел Стайлс :D). Но я думала, что это какой-то кавер песни.
А потом Сэм подтвердил, что Гарри написал большую часть текста. И вот тут меня накрыло. Песня была слита в конце ноября. Перед Хэйлор и каникулами Лунор. Перед татуировками компаса и корабля. В самый дерьмовый ларри-период, как мне кажется.
И даже есть доказательства того, что он давно интересовался его творчеством [x].

Ну так вот о чем я. Во-первых, все те люди, которые не считают, что песня посвящена Луи — застрелитесь. Она посвящена именно ему. И никакому брату/свату/Тейлор и проч.
Почитайте текст, окей?
hazdickgoesinlou: bottomlouislibrary: bromanceshmomance: #harry isn’t the type to write a random song #to conjure up random lyrics to sound emotional #if he wrote a song it probably means all the lyrics are meaningful to him #he wrote this from experience #and the thought of that hurts #like a lot #i can’t imagine how painful a period that was for him: / (x) i doNT NEEED THIS SHITS IN THE MORNING Can someone just get a download for the fuckin iPhone!!!!??

Такие слова не пишут просто так, без чувств. Такие слова вообще невозможно написать без чувств. А как мы знаем, в ноябре у Гарри еще никого не было, хотя он уже точно знал, что скоро придется выгуливать перед папарации Тейлор. И от этого ему становилось больнее. Плюс весь этот стафф с Лунор и прочей ерундой… Я не знаю, но мне серьезно кажется, что это был их самый худший момент в отношениях.

Да, после этого появилась пара Хэйлор. Но такие слова не говорят спустя пары недель отношений. Такие слова говорят только тем, кого знают уже достаточно.
Стоить вспомнить фотки Хэйлор и несчастное выражение лица Гарри и сразу понятно, что ничего такого он к ней не чувствовал и не почувствовал бы. Так что те, кто говорят, что эта песня посвяена Свифт — захлопнитесь вмесе с теми, кто не верит, что песня написана для Луи.

Во-вторых, тот факт, что песню уже удалили с саундклауда, тоже радует. Модест увидел тренды, модест увидел то, что Гарри в это же самое время запостил вайн, модест удалил трек и пустил тупой слушок про двоюродного брата. Вот только по тексту не сходится. Братьям не поют о том, что без них кровать пуста и прочее.

Но больше всего меня волнует вот что: кто слил песню в сеть именно вчера? Ну, вы знаете, ее залили на сайт 21 ноября, там было несколько комментов, но все дирекшионеры обнаружили ее вчера. Я сейчас даже небольшое расследование провела. И поиск в твиттере не увенчался успехом. Все, что я смогла найти, это девучку, которая первой запостила эту ссылку в своем твиттере. Я написала ей [x] (прошу прощения за мой хуевый английский в шесть утра :D) вместе с еще одной девочкой. которая помогала мне [x]. Сначала мы думали, что все название песни транслируется в ссыулку на прямую. Но сейчас я зарегистрировалась на саундклауде, залила песню и поняла, что ссылку на песню можно редактировать. То есть, даже если в названии было имя Гарри, то в ссылку оно могло и не занестись. И все это похоже на правду, если бы не одно но.
Почему песня всплыла именно сейчас? Ну, в смысле, я помню, что там были комментарии под той версией песни, которую постил Сэм, и вопросы типа "это Гарри?". Комментарии были за февраль, если не ошибаюсь (до конца жизни буду проклинать себя за то. что не сделала скриншот). То есть, песня была без приватности, ее могли заметить уже давно, но заметили именно сейчас. Я не говорю, что здесь есть какой-то скрытый смысл на Ларри, я просто не понимаю, почему эту песню не нашли раньше?

Да, я сначала думала, что девочку попросили обратить внимание на эту песню. Может ей заплатил Сэм или еще что-то (не надо ненавидеть меня за такие мысли, ок?), может, ее попросил Гарри чеез какой-то левый аккаунт или что-то еще… Я не знаю. Просто меня очень серьезно волнует этот вопрос. Я имею в виду, ведь правда, эта девочка не одна могла пойти и забить в поиск Гарри Стайлс? Да и комментарии те меня не оставляют в покое…

Ну да ладно. Теперь я хочу сказать про Луи.

Боже, просто представить не могу, что чувствовал Луи, когда Гарри пел ему это. Впервые. Особенно если минусовка, например, была только клавишная. Я боюсь представить, правда боюсь, ибо это на столько мощно, что мне становится не по себе, хотя я просто сторонний "налюдатель" и не разделяю их чувств полностью. Я не знаю, как Луи любит Гарри, но тепеь я знаю, как Гарри любит Луи. И это заставило меня рыдать всю ночь с 13 на 14 июня. Что еще больше заставило меня рыдать, так это то, что потом они сделали татуировки. Это уже забитая фраза, но они ведь правда пообещали друг другу, что если Гарри потеряется, Луи его найдет. И тот твитт Гарри… В общем, это все уже синдром тамблера, ладно.

Все это слишком сумбурно, все это слишком сильно и я пыталась написать это пять чертовых дней.

И кстати, как я и говорила, нас уже ждет новая порция Лунор-фото и фактов, которыми попытаются прикрыть все Ларри тренды, которых за эту неделю было невозможно много.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZOURRY — two is a company three's a party

9

Нет, я не думаю о том, что Зиам реальны. Совсем нет :)

12

Я даже не помню, когда писала свою последнюю запись в блоге, лол. Простите, правда. Я работаю, я так устаю, что нет сил даже долистывать ...

9

Вообще мне дико стыдно, что я захожу сюда только потому, что надо с кем-то поругаться, и не делаю никаких постов. Скоро вернусь, надеюсь. хх

8

До меня только сейчас дошло, что Луи нужно заворачивать рукава, когда он носит свитера Гарри, потому что руки Томмо короче.

11

«Я бы влюбился в Зейна» — «Я знаю тебя настоящего . » Ты принц , Гарри. «Я хочу взять теб...

9

Ларри и их руки. Гуф, подвинься, я прилягу.