18 июня 2013 года в18.06.2013 19:48 4 0 10 2

"я пошел"

и самое обидное

ушел ведь

но ненадолго

это утешает

мы будем. обязательно

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

come in closer — укутаюсь в битое стекло

110

я так хочу держаться за руки

111

п р о с т о

о д и н о к о

115

L i f e i s S t r a n g e

никогда не знала… как это уходить от реальности в вымышленные миры. все игры, что мне встречались, были очень пресными, наигранн...

116

а тем временем гирь на сердце все больше и больше и опять все копится и копится и не находит выхода но на этот раз ты у...

110

закончу жизнь самобичеванием