18 июня 2013 года в18.06.2013 18:18 9 0 10 1

Каждый раз, когда я теряю близкого человека, я умираю морально-душевно. Я не хочу ни с кем говорить. Хочется заснуть и проснуться другой. Даже голову на колени не к кому положить фореве элон

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SLEDIZAMNOI — †

26

Моя жизнь растет. А я цвету. Только вот чувствую себя плохо: (

28

Все хо ро шо

34

Странные ощущения.

29

Долгожданное спокойствие. Подруги. Разговоры. Объятия. Добро. Все хорошо.

27

Хочу красивое платье

32

Такая боль. Самая больная.