18 июня 2013 года в18.06.2013 17:03 8 0 10 1

вроде бы чувствуешь себя хорошо, уютно, друзья, родные, но. начинаешь задумываться и. рядом никого. никого толком и по-настоящему не интересует как ты. не хватает тепла, ласки, объятий

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VOZMEZDIE — ваша внешность красивее души, увы

39

Возлюбите своих врагов. И они сойдут с ума, пытаясь понять, что вы задумали

41

Стыдно быть не бедным, а дешевым

41

Мир прекрасно обошелся бы без литературы; еще лучше он обошелся бы без человека. Жан-Поль Сартр

39

Моё пъяное солнце

37

Я не любила, но испытывала сильные эмоции Теперь люблю и душа моя наполнена спокойствием

36

Плохо без того, с кем хорошо