18 июня 2013 года в18.06.2013 16:21 3 0 10 1

У деда сегодня День Рождение, сделала ему подарок, сдала егэ по физике, все рады :D Я думала, что будет двойка))) )) )

Ну пришли гости, и у дедушкиного друга была внучка с нами, ей 12 лет, сидели у меня в комнате, я спросила что она слушает и просто афигела… Джастин Бибер ёпрст, каааааааааааак??? Я слушала этого пидора минут 15, я думала, что кровь из ушей пойдёт

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TROLOLO-WHAHA — Это просто Вьюи блог

16

На Сопке наивкуснейшая шаурма и горячий шоколад, омномном

17

"Съешь яблочко, чудо моё" люблю своего дедушку ^^

16

Пристрелите меня, дуру

15

У меня такое ощущение, что не я бросила, а меня бросили. В очередной раз убедилась, что интереса такого особо ко мне нет. Никто никогда м...

23

Я сегодня опять кулинар-кондитер

20

Расскажу о вчерашнем дне. Собрались короче у Коли дома, я захотела посмотреть ужастик, ну включили "Плевать на ваши могилы". Ну фильм пон...