18 июня 2013 года в18.06.2013 15:26 3 0 10 1

Знакомо ли вам чувство, когда хочется уйти, но почему-то кажется, что хочется остаться?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EXISTENCEZ8 — сейчас вырвет от этой жизни

24

+1, спасибо

26

Э. Каммингс “Всеобщее просперити…”

всеобщее про- сперити есть старо- модное про- пагандистское у — хищрение то- ржествующих то- ргашей для то- го чтобы зад п...

29

мне почему то оч захотелось сюда зайти снова

29

sweetcandies heeeylola , спасибо

29

+3,спасибо

29

+3,спасибо