17 июня 2013 года в17.06.2013 22:48 38 0 10 2

Фильмы, которые затрагивают тему инцеста:

1. Цветы на чердаке \ Flowers in the Attic, 1987
Когда у Корин внезапно умер любимый муж, для нее и четырех детей настали тяжелые времена. Жизнь вынудила ее вернуться в дом своих родителей, людей богатых, но скупых и жестоких. Отец всегда был против ее брака и лишил ее наследства. Корин надеется смягчить его и ради этого идет на обман: она прячет на чердаке своих детей, о существовании которых он и не подозревает…

2. Не стыдясь \ Bez wstydu, 2012
История любви, страсти и предательства между сводными братом и сестрой. Юный бунтарь Тадек возвращается к сестре Анке домой в поисках утешения и ласки. Связанные болезненной семейной историей, брат и сестра должны найти путь освободиться, чтобы выжить.

3. Долорес Клэйборн \ Dolores Claiborne, 1995
Всю жизнь Долорес Клэйборн проработала в роскошном доме Веры Донован — самой богатой жительницы небольшого американского острова. Долорес никогда не удалялась от этого островка более, чем на 50 миль. Был у нее муж Джо и дочка Селина. Но муж, пьяница и драчун, умер от несчастного случая много лет назад, а дочка к ней не ездит вот уже пятнадцать лет…

4. Умирают только дважды \ On ne meurt que 2 fois, 1985
Одержимый полицейский расследует несколько таинственное убийство пианиста Шарля Берлинье. Под подозрением две пары — жена убитого с его зятем и любовница убитого Барбара Спарк со своим братом. Последняя пара буквально гипнотизирует полицейского.

5. Бренность \ Mujo, 1970
Повествование об инцестуальной связи брата и сестры.

6. Горные огни \ Höhenfeuer, 1985
У старой семейной пары двое детей: девушка Белли, мечтающая стать учительницей, и немой подросток Франц, помогающий семье укреплять горные склоны каменными оградами. Белли навещает его в горах. Вскоре их отношения становятся все ближе…

7. Гемоглобин \ Bleeders, 1997
Начало этой истории было положено более трех веков назад, когда юная красавица Эва Ван Даам сделала своим любовником собственного брата-близнеца и положила начало кровосмешению.

8. Крысятник \ Sitcom, 1998
Скромное обаяние буржуазной семьи разрушается с появлением в доме лабораторной крысы, подаренной детям главой семейства. Общение с животным разрушает гармонию домочадцев, рождая в душе порок.

9. Сестра моя сестра \ Sister My Sister, 1994
Провинциальная Франция начала 30-х годов. Две сестры поступают на службу в буржуазный дом, где живет вдова с дочерью. Две пары женщин изолированы и стиснуты обстоятельствами, социальными и психологическими рамками, самим домом.

10. Аппассионата \ Appassionata, 1974
Необычно складываются отношения в семье врача-стоматолога: дочь-старшеклассница ненавидит свою психически больную мать, в прошлом известную пианистку, и испытывает страсть к отцу. А тот в свою очередь любит ее одноклассницу…

11. Клык \ Kynodontas, 2009
В доме на окраине города живут мать, отец и трое детей. Взрослые дети знают главный закон семьи: «нельзя покинуть дом, до тех пор, пока у тебя не выпадет правый клык». Они уже давно живут в ожидании этого момента, не подозревая, что он не наступит никогда…

12. Дом, где говорят Да \ The House of Yes, 1997
Какая мысль возникает у молодой девушки, когда жених впервые приглашает ее на ужин в свою семью? Его семья — это «сдвинутая» сестра — близняшка, извращенка, размахивающая заряженным ружьем и переодетая в обмундирование — таким представляется главной героине семья ее избранника — Дом под названием «Да», где неприлично говорить «Нет».

13. Цементный сад \ The Cement Garden, 1992
Четверо подростков живут в своем собственном мире. 15-летний Джек поглощен изучением своей развивающейся сексуальности. 7-летний Том вместе со своим приятелем фантазирует в области перевоплощений. 11-летняя Сью наблюдает за всем происходящим со стороны.

14. Моя сестра, моя любовь \ Boku wa imôto ni koi wo suru, 2007
Ёри и Ику — брат с сестрой, двойняшки. В детстве они поклялись всегда быть вместе. Но однажды они понимают, что их соединяет нечто большее, чем родственная связь.

15. Слезы под дождем \ Tears in the Rain, 1988
Мелодрама о запретной, кровосмесительной любви, внезапно вспыхнувшей между молодой американской женщиной, приехавшей в Лондон, чтобы выполнить последнюю волю своей матери, и богатым молодым человеком. Они и не подозревают, что он — сын того, кто был единственным любовником ее матери и для нее родной брат…

16. Закрой мои глаза \ Close My Eyes, 1991
Одинокий брат и его замужняя сестра утоляют свои жгучие желания в страстном соитии. Муж сестры подозревает ее в неверности.

17. Дьяволы \ Les diables, 2002
Есть он, беспризорный ребенок, скитающийся по приютам, постоянно оттуда сбегающий, нет матери, нет отца, нет того, кто мог бы поддержать в трудную минуту. Но он не один, у него есть сестра, и ему больше никто не нужен, она не разговаривает, ее взгляд постоянно устремлен куда-то вдаль, она кричит, когда ее кто-то трогает. Но она — его единственная родная душа, и он пойдет на все ради нее, ради осуществления ее мечты.

18. Туманные звезды Большой Медведицы \ Vaghe stelle dell'Orsa…, 1965
Американец Эндрю сопровождает молодую жену Сандру в её итальянский дом в Вольтерре. Из шкафов благопорядочного итальянского семейства начинают появляться скелеты. Сандру осаждают воспоминания о погибшем в Освенциме отце, враждебные отношения с матерью и кровосмесительные — с братом Джанни.

19. Моя мать \ Ma mère, 2004
17-летний юноша, бледный, с гривой черных волос и по-декадентски вытянутым носом, упивается пьянством и дебоширством своей овдовевшей маман.

20. Луна \ La luna, 1979
Мать известная оперная певица, поглощенная своей жизнью и творчеством. Сын растет как бы сам по себе. Это приводит его к наркотикам. Мать в ужасе понимает, что из-за своей страсти к работе упустила воспитание сына. Возникшие жизненные сложности, пробуждают между ними странную страсть.

21. Грехи отца \ The Unsaid, 2001
Майкл Хантер, психиатр. Его сын покончил жизнь самоубийством. В течение трех лет Майкл переживает эту потерю, разводится с женой и теряет контакт с дочерью. Но однажды у него появляется пациент, парень с темным прошлым, который сильно напоминает ему его сына. Парня должны выписать через пару недель, и за это время Майкл должен определиться, все ли с ним в порядке.

22. Торжество \ Festen, 1998
В шикарном загородном особняке намечается торжество. На юбилей почтенного отца большого семейства съезжаются дети и родственники. В зале накрыт изумительный стол, откупорены изысканные вина. За столом нет только одной из дочерей юбиляра, покончившей с собой при таинственных обстоятельствах. Праздник начинается. Никто не подозревает, что собравшимся нарядным гостям предстоит услышать шокирующую и жуткую правду…

23. Дикая грация \ Savage Grace, 2007
Молодая красавица Барбара Дэйли выходит замуж за богатого промышленника и наследника огромного состояния. У них растет сын, который с возрастом все больше убеждается, что девушки его не интересуют. Видя увлечения своего сына и пытаясь предотвратить это, Барбара решается соблазнить его.

24. Непослушный Бабби \ Bad Boy Bubby, 1993
Бабби — это не мальчик, а мужчина лет тридцати пяти, но с умственным развитием ребенка. Всю свою жизнь просидел он под замком в доме у своей безумной мамаши регулярно использовавшей сынка для секса. На улицу она выходила только в противогазе, утверждая, что там нечем дышать и Бабби обязательно задохнется. Он сидел смирно на стуле весь день, пока мама была на работе.

25. Душа тишины \ The Quiet, 2005
Глухонемая девушка Дот вынуждена жить у своих крёстных родителей Пола и Оливии Дир и их дочери Нины, местной чирлидерши и самой популярной девушки. Все члены семьи, а также школьные друзья Нины испытывают странное очарование тихой Дот и начинают доверять ей самые тёмные свои секреты.

26. Ужасно большое приключение \ An Awfully Big Adventure, 1995
Ливерпуль. 1947 год. Театральная труппа планирует постановку целой серии спектаклей в местном театре. Юная Стелла, выросшая без родителей под опекой восторженного дяди Вернона, горячего поклонника театра, поступает на сцену статисткой и без памяти влюбляется в приезжего режиссера, идеализируя его и не видя его истинной сущности…

27. Зона военных действий \ The War Zone, 1998
Вроде обычная лондонская семья, обычные двое детей переезжают в вечно дождливый и пасмурный город Девон, который уже с самого начала фильма нагоняет такое же настроение. На самом же деле, даже несмотря на ребенка, который вот вот должен вылезти на свет и обрадовать всю семью своим появлением, в семье царит равнодушие и поверхностный покой.

28. Открой мое сердце \ Aprimi il cuore, 2002
История двух сестер. Старшая вырастила младшую сестру с младенчества, ухаживала за ней, опекала, берегла от мужчин, тем, что сама дарила любовь, как физическую, так и душевную. Однажды, придя с работы, старшая застает свою сестру с мужчиной, которому сама по доброй воле отдала девственность младшей, но кто бы мог подумать, что младшая влюбится.

29. Баллада о Джеке и Роуз \ The Ballad of Jack and Rose, 2005
История вдовца Джека и его 16-летней дочери Роуз, которые живут отшельнической жизнью в маленькой коммуне на живописном острове, затерявшемся в бескрайнем океане.

30. Одержимая дьяволом \ Malabimba, 1979
В шестнадцатилетнюю девицу из хорошей семьи, с простым именем Бимба вселяется, случайно вызванный из небытия дух Лукреции Борджии. Бимба не плюется зеленой слюной, и не богохульствует, дела обстоят гораздо хуже, она начинает приставать к окружающим с непристойными предложениями, причем, не останавливаясь перед инцестом и сексом с женщинами.

31. Раскрепощение \ Spanking The Monkey, 1994
Фильм рассказывает о молодом студенте колледжа, приехавшего на лето к родителям, чтобы заботиться о своей матери Эйлинджен, которая сломала ногу, в то время когда его отец уезжает по делам своей фирмы. Парень живет обычной жизнью, встречается с соседской девушкой, ухаживает за матерью, носит ее в душ и туалет, а под влиянием алкоголя, с обоюдного согласия, нарушает табу, совершая инцест мать-сын.

32. Чрево \ Womb, 2010
Женщина клонирует своего умершего возлюбленного и воспитывает его с младенчества до юношества, постоянно испытывая сомнения в том, верное ли решение она приняла.

33. 2:37, 2006
«2:37» — история шести старшеклассников, которые столкнулись с огромной социальной проблемой. Все началось с того, что один студент покончил жизнь самоубийством. Интересно то, что личность убитого остается тайной до конца фильма. Мы следуем поочередно за каждым из шести героев, но чем больше узнаем, тем запутаннее становится эта история.

34. Гамильтоны \ The Hamiltons, 2006
Когда в городе появляются молодые Гамильтоны: сестра и трое братьев, никто не мог предположить, что кроме смерти родителей у них имеется шокирующая и угрожающая тайна! И что, устроившись в своем жилище, приветливые с виду новоселы уже похитили двух местных девушек! Две первых жертвы в их подвале. И кое-кто еще…

35. Как нарисовать идеальный круг \ How to Draw a Perfect Circle, 2009
Гильермо и Софи, брат и сестра, растут вместе, вместе открывают для себя мир вокруг и сексуальность. Вот только Софи не подозревает насколько далеко готов зайти Гильермо, чтобы держать ее внутри своего извращенного идеального нарисованного круга.

36. Красивая Кейт \ Beautiful Kate, 2009
Писателя Нэда Кэндэла сестра Салли просит приехать в их родительский дом, чтобы попрощаться с отцом, который умирает. Родительский дом находиться в удаленном, изолированном районе. После приезда туда Нэд погружается в воспоминания о своей красивой сестре, с которой они были двойняшками, и своей юности.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

flfsdlfkslkdf — lflflflfl

44

Любовь

Наши с ним отношения не только припали пылью, но и, кажется, были утеряны, как наличка из кармана, которая незаметно выпала, когда ты дос...

42

БЛОГ ЗАКРЫТ.

У МЕНЯ НАЧАЛАСЬ НОВАЯ ЖИЗНЬ. НОВАЯ ЖИЗНЬ - НОВЫЙ БЛОГ. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

39

каждый день убивать себя твоими объятиями холодными скулами ключицами нежными словами убогими пивными бутылками глазами убитыми н...

41

Фильмы о моде:

Забавная мордашка История о том, как трогательная продавщица из книжного магазинчика Джоанна стала «лицом» гламурного журна...

37

Вашему внимаю предоставляются книги, которые нижепер...

Чарльз Буковски: "Как трахать много женщин, если ты выглядишь как бомж"; Фредерик Бегбедер: "Как добиться признания, если ты ноющий муда...

42

меня перестали интересовать шмотки меня перестали интересовать парни меня перестала интересовать еда меня перестали интересовати движу...