17 июня 2013 года в17.06.2013 14:12 12 0 10 1

Многое изменилось за эти 2 недели.Люди, друзья, компания, настроение, погода, всё всё всё, но вот блять цвет кожи тот же остался.печальбеда((( :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DROZDIK — Это просто Вьюи блог

15

Сштамповала и не постыдилась, штааааамп.

12

Многое изменилось за эти 2 недели.Люди, друзья, компания, настроение, погода, всё всё всё, но вот блять цвет кожи тот же остался.печальбе...

14

падает не только курс доллара, но и ценность слов.

17

Я не умею наполовину любить или дружить, либо всю душу отдам, либо ничего.