24 ноября 2010 года в24.11.2010 13:39 14 0 10 1



Слова плохого про них сказать не хочу. Но скажу. Эти ребята крепко стоят на земле… Потому, что под их ногами – трупы их упокоенных врагов.
Они очень основательные, комфорт ценят во всем: и в быту, и в отношениях, и религии даже… Сами Тельцы находятся под влиянием покровительницы их знака – Венеры. И вот эта самая Венера обожает их побаловать… Тельцам повезло: в большинстве они обладают если не красивой, то уж точно -притягательной внешностью. Если женщина – то настоящая леди-королева, если мужчина – то благородный вельможа, чего уж мелочиться. А голоса у них какие… Заслушаешься, особенно некоторыми мужскими.
Кроме приятной внешности, наделили звезды Тельцов еще и неуемной тягой к чувственным удовольствиям. Покушать любят основательно, и поспать в уютной кроватке, и… Ой, что они в этой кроватке в бодрствующем состоянии вытворяют!
Однако же, касаясь любовных отношений, стоит заметить, что Тельцы несколько консервативны. Нет у них тяги к новизне в постели, ведь «лучшее – это хорошо проверенное старое», считают, видимо, Тельцы.
Вот тут и находится серьезный Тельцовский минус – они действительно любят дорогой, но совершенно не оригинальный стандарт.
Кроме того, Тельцы подавляют порой своей настырностью, доходящей до беспардонности, особенно, когда они хотят добиться каких-то своих, Тельцовских, целей. Доходят даже до жестокости. А, учитывая, что эгоизм им свойственен не меньше, чем Овнам… Они – опасные люди, эти Тельцы. Но обаятельные…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANASTASIYA — Это просто Вьюи блог

17

Вот ты бы только знал, как мне хочется обнять и поцеловать и сказать"любимый, ты мне так дорог, никогда не покидай меня", но нет же я буд...

15

Обычно их считают добрыми, сострадательно-разумными и достаточно тихими. Хм… Ну, да, они, как правило, добрые. Но, наверное, в с...

15

Я конечно очень хорошо отношусь к людям…Но все же для некотрых было бы неплохо, если бы они сдохли.

14

Слова плохого про них сказать не хочу. Но скажу. Эти ребята крепко стоят на земле… Потому, что под их ногами – трупы их упок...

18

только ты можешь меня довести до гнева и в тоже время до панического смеха.. я тебя люблю сильно!, *

15

Сидят на деване парень и девушка и парень. Рядом на журнальном столике два бокала наполненых вином. Парень задает девушке вопрос: —"Ты...