16 июня 2013 года в16.06.2013 22:39 4 0 10 3

Бункер / la cara oculta (2011)

"Всякая жизнь — это тайна, и не всегда можно коснуться того, что принадлежит не тебе."

Посмотрев трейлер засомневалась, что мне такое понравится. Согласна с теми, кто пишет не смотреть трейлер. Это может испортить впечатление и перебить весь интерес.

Первые 40 минут было ничего непонятно. Творилось что-то странное в доме, и я мысленно перебирала возможные варианты всяких чудищ. Но сразу после этого фильм приобрел динамичность, смысл и неожиданный поворот событий.

Белен та, кто хотела счастья и любви. Он всё бросила ради любимого мужчины. Но ревность и эмоции так захлестнули героиню, что она совершила ошибку.

Адриан- типичный горячий испанец. Такое ощущение, что пропажа подружки не сильно его волновала и он решил завести другую.

Фабиана… Во всех случаях она поступила неразумно и низко, больше нечего о ней сказать.

Мне фильм очень понравился. Неожиданность и непредсказуемость. У меня по телу бежали мурашки) Ничего подобного я раньше представить и не могла, поэтому идея мне очень понравилась и вдохновила. Клара Лаго так же не осталась в стороне. Из образа «крутой девчонки» во второй части «Три метра над уровнем неба», она превратилась в немножко неуверенную, беззащитную, но в целом милую девушку.

Порадовала концовка. Что посеешь-то и пожнешь. Глупо ради поисков собственного счастья, забывать о чужой жизни. Рано или поздно и с тобой обойдутся так, как и ты с кем-то.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THIRTEEN — Просто тринадцатая

178

В этом году я не бегаю по магазинам в поисках идеального платья, не выбираю с кем и где встречать Новый год, не стараюсь сбросить несколь...

102

Если бы я могла, то я никогда во все это не ввязывалась! НИКОГДА!

100

все мои спортивные нагрузки ограничиваются бегом от ...

100

Однажды он мне сказал "У человека, который нравится, нет мест на теле, которые не хочется целовать". Я поняла это сейчас, но не с ним.

110

— Разве можно любить холод? — Нужно. Холод учит цен...

Эта фраза вовсе не о -20 на градуснике, эта фраза о том, что когда к тебе относятся не так, как ты того заслуживаешь, и когда появляться ...

101

Смертный страх важен не менее любви. Он пронзает нашу жизнь до глубин нутра – и так мы понимаем, кто мы есть. Попятишься, прикроешь...