16 июня 2013 года в16.06.2013 22:10 0 0 10 3

Ненависть - это ужасное чувство. Отвратно его к кому-то испытывать.

Я довольно добрый человек, готовый простить все и всех, но существует в этом мире человек, которого я ненавижу. Действительно.

Сегодня я случайно нашла его страницу вк. Он очень сильно изменился, насколько это можно судить по его странице, но глядя на эту рожу, я все еще вижу того мудака, который издевался надо мною.

Нет, это не были физические издевательства(не считая подножек и редких подзатыльников), это были моральные. На протяжении двух ебучих лет, каждый чертов день. Когда хотелось просто залезть под одеяло и никогда, никогда не идти в мерзкую школу, чтобы не видеть это мерзкое лицо.

Два года попусканий, издевательств, "смешных шуток", моих постоянных слез. Я столько комплексов из-за этого человека приобрела, что быть мне с ними до конца жизни.

Знаете, ужасно, когда над тобой издеваются особи одного с тобой пола, но когда это делает противоположный - вот это истинный ад. Когда ко всем девочкам они относятся нормально, за кем-то бегают, дарят подарки на праздники, а над тобой смеются и подтрунивают. И ты мечтаешь, чтобы тебя просто не замечали. Так лучше. И не надо говорить про то, что раз "издеваются, значит нравишься". О, поверьте мне, нет. Издеваются - значит ты их бесишь.

Проблемы с общением с парнями - вот откуда. Страх парней, мужчин - от этого мудака и его окружения.

Даже если бы он вдруг извинился, я бы ни за что не простила. Я ненавижу его за то, каким человеком этот урод меня сделал и через что заставил пройти.

Я знаю, что нельзя так говорить, но я надеюсь, что однажды это ему откликнется.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AGIABARBARA — Naraku.

26

я рада, что здесь больше никто не сидит и не может видеть мое нытье каждый раз я возращаюсь мыслями к одному единственному человеку и ...

22

Я как бездомный пес - стоит кому-то погладить меня по голове, и я тут же привязываюсь к человеку. Что самое гадкое, это происходит без мо...

17

До сих пор удивляюсь, как я скатилась в эту бездну постоянных страданий, самоненависти и полнейшей пустоты внтури. Во мне нет ничего. Н...

18

каждый раз одно и то же

19

Никого я не люблю на самом-то деле. Мне просто нужно забивать кем-то пустоту внутри себя, вот и привязываюсь в разное время к разным люд...

18

Я очень скучаю и очень хочу увидеть, но ни словом, ни делом, ни малейшим намеком не могу этого показать.