16 июня 2013 года в16.06.2013 17:43 0 0 10 1

С днем рождения, Тупак Амару Шакур!

16 июня…казалось бы просто дата.
Ровно 42 года назад на свет появился человек, изменивший Америку, изменивший историю.

Наверно, неправильно говорить, что в первую очередь он артист/исполнитель. В первую очередь он Человек с большой буквы. Его главным оружием было слово. Он был настоящим профессионалом своего дела. Вряд ли кто-то сможет с ним сравниться. Гениальность этого человека не подлежит сомнению, он один такой, один, кто смог поставить перед собой на колени всех.

" Я не говорил, что изменю мир, я лишь сказал, что смогу найти слова, которые изменят его".

Мы не замечаем, что используем цитаты этого великого человека в обыденной жизни.

" Моя мама часто говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть".

Он изменил многое, изменил многих…он сделал так, что память о нем будет жить вечно. 17 лет назад его сердце перестало биться, но для нас он всегда будет жив, ведь легенды никогда не умирают. Он погиб? Нет. Просто нет. Он всегда был и будет с нами. Мы все помним его 25 летним амбициозным парнем, до безумия любившим свою мать, свободу, отчаянно доказывающим, что он на равных правах со всеми. До последнего дня он боролся, и ведь правильно говорят, что он прожил не 25 лет, а все 50. Его жизнь была слишком насыщена.

Он хотел стать ангелом, и я верю, что он им стал. При жизни признанная живая легенда, Черный Иисус. Он никогда не был гангстером или преступником. Это все жизнь. Жизнь со всеми своими "прелестями". Он прошел через все трудности. Его боятся, его почитают, истинный король. Великий человек.

Мы любим его очень сильно, но Бог любит его сильнее. С днем рождения, Тупак Амару Шакур!

" Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая, ты улыбался, а мир плакал".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEONEHIPHOP — love one hip-hop

16

Становится жутко больно, когда отпускаешь тех с кем ...

21

Время летит, оставляя шрамы в сердце, но это жизнь от неё нам никуда не деться, или деться.но только навсегда, умер, похоронили, и больше...

15

Хуже всего, когда не знаешь нужен ты человеку или нет.

16

Остановись, я задыхаюсь без тебя, Не повторяй, что больше не любишь меня

14

В какой-то момент просто понимаешь, что уже никогда ...

16

Это трудное время. Мы должны пережить, перегнать эти годы, С каждым новым страданьем забывая былые невзгоды, И встречая, как новость, э...