16 июня 2013 года в16.06.2013 16:11 7 0 10 1

Подводим итоги

Итак, что мы имеем… за прошедший год многое изменилось кардинально. Год назад в этот день я тряслась на экзамене по физике, последнем из пяти. Теперь же я в универе, за неделю до экзамена по латыни, трясусь над зачётом по физике. ахаха, так КАРДИНАЛЬНО ВСЁ ПОМЕНЯЛОСЬ! эта физика меня и в гробу не оставит)

Не будем о грустном. По приходу в универ, я обрела, не скажу, что много друзей, но достаточно и знакомых и людей на которых я могу положиться. Это важно, вспоминая о вечном своём одиночестве, над учебниками дома, теперь мне легче, видимо это было не напрасно, чтобы ценила…

Наконец-таки я перестала сидеть в 4 стенах, теперь я просто не могу себе этого позволить. Мало мне учёбы. так я ещё в стройотряд вступила) да, романтики захотелось) и думаю уж это лето станет незабываемым.

Я сама делаю свою жизнь, так было и раньше только я не могла этого ощутить, а сейчас я пожинаю плоды и двигаюсь вперёд.

На личке пока не сильно продвинулось, там всё очень затяжно. За тот месяц, как я познакомилась с новым человеком, сегодня он мне первый раз сам написал, а до этого я сама разговор заводила, но не могу я на него грешить, ОН ЖЕ МЕНЯ ПЕРВЫЙ ДОБАВИЛ ЭТО ОЧЕНЬ ЗНАЧИМЫЙ ШАГ)

да были всякие приключения за год, последний поход в "Шаляпин" удался, наугощавшись шампанским и натанцевавшись, загуляла у подруги, а в общаге меня девчата потеряли, всех обзвонили, заботушки.

Майская поездка домой… это было так подросково, напиться и кататься на машине, а потом разбить 5 ый айфон подруги. Никогда больше не буду пить с одноклассниками, они до сих пор меры не знают)

Сейчас собираю все силы для учёбы, осталось меньше двух недель, физика я иду.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

STROGAYA — море эмоций, только импровизация

7

Не была здесь сто лет

7

И снова здравствуйте...

Вот скоро и Ноябрь подойдёт к концу… сижу к фармхимии готовлюсь и все вспоминаю прошедшие выходные, это были замечательные, восхити...

7

фух, уже почти все )

ходили тут с Любаней и Аленкой на берег Томи загарать, пофоткались, мужикам нашим душу потравили, они там без девушек уже погибают) ковар...

8

Брат понимает, брат поддерживает

Подготовка к экзамену идет плным ходом, учуучуучу) Костик отписывается, как там продвигается путешествие отряда, я ужасно надоедлива̷...

6

ох уж это 28 июня

Ну вот и свершилось Планировала встать в 4 утра, повторить материал к экзамену, естественно проспала, но встала в 5, собралась и пошла п...

8

Два на голову приболевших тела