16 июня 2013 года в16.06.2013 14:37 1 0 10 1

из личного

Мне никогда не хватало терпения, я всё врёмя бежала куда-то вперёд, если меня не устраивало ждать. И теперь, повзрослев, я понимаю, что надо остановиться и не бежать туда, где тебя не ждут.

Я устроилась на работу, она скорее всего начнётся только в начале июля, и не смотря на то, что мне уже сейчас нужны деньги, я не буду отказываться, ведь это мой шанс построить своё будущее, вы просто не представляете сколько я перегребла работ, уточняю, мне 17 лет, поэтому меня никуда не брали, у меня садился телефон от постоянных звонков и заканчивались деньги, но я звонила. И тадаааам меня взяли, остались несколько нюансов, но я надеюсь, что я переживу их и всё будет хорошо.

12 июня был максидром, я расстроилась, но не столько от того, что там были любимые группы, а от того, что там были люди, которых я хотела увидеть, все они, из разных городов, собрались там, а я в это время готовилась к экзамену, у меня ещё будет множество концертов, но выпадет ли мне ещё 1 шанс увидеть их всех вместе, таких родных для меня, я не знаю.

Перечитала всё то, что написала. Как сумбурно и перескакивая с темы на тему, но на самом деле - это всё от того, что в голове такой же бардак. Я если честно записалась бы к психологу, потому что мои проблемы не решат не мои родители, не мои друзья. Их могу решить только я сама, но мне нужна помощь, а за помощь тоже надо платить.

Спасибо всем кто читает меня, несмотря на то, что редко пишу, впрочем как и загружаю всякие картинки|гифки. Вы мне все очень дороги.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INVENEREVERITAS — Механик

4

не ленитесь, ребятки

Уже 20 сентября, 20 мать его сентября. Так быстро летит время и если честно, до сих пор до меня не дошло, что я учусь, всё воспринимается...

4

Хотела написать что то о лете 2013, но ничего толкового в голову не приходит, кроме того, что я окончательно изменила своё мнение о некот...

4

killjoys never die.

4

Sir, may I remind you that you’ve been awake for nearly 72 hours?

5

Представляешь, Лили, меня убили… Я не люблю поминки, а на тризнах меня не ждут по тысяче причин. Ты умерла, - и мне остался при...