16 июня 2013 года в16.06.2013 14:03 4 0 10 1

Приехала с репетиции.

Устала.

Григорьевна сегодня сказала мне, что довольна мной. Но добавила, что нужно раскрепоститься и выражать свои эмоции в голове, в глазах, в теле. Короче показывать свой темперамент. Я это делала, но Араратовна говорила, что это вульгарно. И естественно, что я перестала выражать эмоции. Теперь мне трудно опять вытащить их. А Григорьевна требует обратное. То что во мне пытались убрать она вытаскивает. Клещами просто. К Григорьевне я хожу всего месяц. И она видит, что из меня можно лепить то что нужно. я ж как лошадь. могу работать работать и работать. Лишь бы была четкая цель, и толковый учитель.

А в этом коллективе мне больше делать, если честно нечего, Араратовна из принципа мне ничего не даст. никаких знаний. Это меня напрягает и огорчает. Довела до определенного уровня и чтоб я не выделялась пытается оставить меня на этом уровнее. а мне нужно развитие. И я не могу так заниматься. Учить одну песню пол года. Мне нужен материал, а не упреки о том что я лечу впереди планеты всей!

Григорьевна за этот месяц мне дала уже 5 произведений. А в среду даст 6е. Вот и учи Валечка :) Спасибо Саше, если бы не он я бы до 30 лет не дошла бы. Как он вчера сказал мне по телефону: "Кинул миску с молоком, хлебай. И что что нет мамки и папки. Учись учись. Хотела нагрузку и петь, хотела новое? Вот и пожалуйста. Конечно я бы хотел увидеть в тебе Долину.. как джазовую певицу, а не оперницу. Но в принципе нет ничего невозможного."… Он конечно прав. Я джазистка, но, не знаю каким макаром, но чувствую мне это пригодится. Мне интересно. А следовательно я должна научиться. Тем более Григорьевна та, которая научит КАК правильно петь. а дальше видно будет.

вообщем она меня вчера отругала назвав балбеской, а сегодня сказала, что довольна мной. метод кнута и пряника меня радует :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SASHARAILIS — sasha_railis

13

я переезжаю в другой город. и какое-то время меня здесь не будет. хотя кто огорчится? никто :)