16 июня 2013 года в16.06.2013 11:23 1 0 10 1

Я написала ему смс.

— Я тебе нравлюсь?

— Что????

— Я все еще нравлюсь тебе?

— Что за ворос???

— Просто…просто ответь

— Конечно ты мне нравишься!!!!!

— Нет. А я тебе нравлюсь?

— Ты мне слишком сильно нравишься. .

— Это плохо?

— Я не знаю, а ты как думаешь?

— Все хорошо))) )) )

— Правда?

— Спокойной ночи

СПОКОЙНОЙ мать твою НОЧИ?! УБЛЮДОК! Требовалось лишь одно последнее "да", чтобы я успокоилась, а сейчас я бьюсь в истерике! Что за дерьмовая привычка у него писать "спокойной ночи", когда не хочет о чем то говорить? Почему нельзя просто написать, что ему это неприятно или что-то в этом духе? НЕНАВИЖУ!!! Я не представляю, как пройдет наша встреча в эту среду…. Я такая ранимая сейчас, из-за любой мелочи реву как маленькая. Боюсь, что опять сама начну какой-нибудь разговор и все закончится как в прошлый раз… трехчасовыми рыданиями в захлеб. Почему я боготворю его, а я ему лишь просто нравлюсь? Почему все так несправедливо? Хочу уже нормальной, человеческой взаимной любви! Хочу полноценных отношений! А не тайных свиданий… на протяжении полутора лет. "Это не будет продолжаться годами!"-сказал он во время первой нашей встречи, я даже помню, где мы ехали в тот момент, когда он это произнес. Как он не видит, что я схожу с ума, находясь в этом вечном ожидании "чего-то"? Или он настолько эгоист, что его совсем не заботят чужие чувства? Я фильтрую каждое свое слово, чтобы не обидеть его никак, а он с такой легкостью ровняет меня с землей… Ненавижу…ненавижу, ненавижу, НЕНАВИЖУ ЕГО! За то, что он такой правильный и важный, занятой, на расхват, а я лишь развлечение, которое так хочет все усложнить. А он молодец, этого не допускает. НЕНАВИЖУ ЕГО!!! Хочу стереть все из памяти и ничего не помнить, не знать о его существовании, не знать ничего ни о нем, ни о его жизни, ни о его родственниках, ни о друзьях, ни куда он летает отдыхать…не хочу знать его любимый цвет, не хочу знать его любимую передачу, не хочу помнить ничего из того, что он любит! ХОЧУ УБИТЬ ЕГО В МОЕЙ ПАМЯТИ! Я не могу это больше терпеть… Напоминает мое состояние два года назад, когда я сидела два месяца дома, не выходя из квартиры, вечно рыдая… а потом встретила Эрика.

ТОЛЬКО Я НЕ ХОЧУ ВСТРЕЧАТЬ НИКАКОГО ЭРИКА!

Я все время про себя повторяю, что люблю Макса именно таким, какой он есть, но ЧЕРТ! я бы хотела, чтобы он ценил меня и хотел проводить со мной время, хочу чтобы он думал обо мне постоянно и звонил просто так.

Может нам взять перерыв? Я так делала раньше. Не отвечала ему недели две или три, а потом все менялось и становилось так, как будто мы только познакомились.

Он меня теперь никак не называет. Вообще. Никак. Он просто пишет один вопрос(если повезет), а потом на отъебить отвечает на мои. Разве это нормально? Я так не хочу. Когда мы только познакомились он мне писал в каждом сообщении по пять вопрос на два из которых я отвечала, называл меня принцессой, маленькой, дорогой, хорошей, милой, сладкой, солнышком, киской, зайкой, по имени… А сейчас ничего.

У него явно есть кто-то другая(или даже несколько), кому он дарит всю ту нежность. Ненавижу ее. Ненавижу их. Ненавижу любую, кто только с ним говорит или даже просто смотрит. Ненавижу их всех! Из-за них он не со мной…

Значит дело все во мне. Это я изменилась и стала не той, что ему нравится. Не той, которую надо добиваться. Не той, которую нужно очаровывать. Я уже очарована…и добита. Его холодом. И безразличием.

Ненавижу его…ненавижу. Ненавижу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IDIKOMNEE — together = to get her

14

блин, может мне опять сюда вернуться и писать?) вы тут такие милые, я так долго не была на вьюи…соскучилась :) )

17

а я вышла замуж! счастлива как никогда!

14

я счастлива, но иногда оборачиваюсь назад. почему?

17

Мое счастье.

Не помню никого, с кем бы я раньше себя чувствовала такой спокойно-счастливой. Не помню, что бы когда либо я была настолько уверена в чел...

17

Доброе утро, мой хороший. Я люблю тебя очень-очень.

15

все налаживается.

Уже неделя как я переехала. Мы с Аллой по-тихоньку обживаемся. Скоро у нас будет новоселье в стиле пижама-пати! должно быть весело :) Я т...