16 июня 2013 года в16.06.2013 01:25 0 0 10 6

Привет всем моим любимым вьюверам, я наконец-то могу спокойно посидеть здесь! Вот уже 6 дней, как мы с подругой прилетели в Штаты. Боже, мне до сих пор не верится! Она то тут уже второй раз, а для меня все так ново, необычно. Мне очень понравились аэропорты, но только потому, что там потрясные книжные магазины! Что в Вене, что в Чикаго! Плюс там такие книги, которые на русском еще точно будут не скоро, подруга меня буквально волокла мимо них, будь моя воля, я бы скупила все! Сейчас правда на чтение времени не хватает, хочется все тут посмотреть.

Жаль не получилось посмотреть Чикаго, у нас было мало времени между самолетами. Но было приятно наконец прилететь до нужного места. Так что три месяца проведу в Алабаме, городок называется Orange Beach, и скажу честно, как только мы приехали я поняла, что если бы я могла, я бы осталась тут жить. Воздух тут очень влажный, но жары почти не чувствуется. Я живу через дорогу от Мексиканского залива, и это просто чудесно! Пять минут, и ты у океана, мне до сих пор кажется, что это сон.

Здесь очень много гостиниц, это курортный городок. До магазинов правда ехать далековато, и хорошо, что я в детстве научилась ездить на велике, тут их дают бесплатно студентам.

Хочу сказать, что я очень скучаю по своему блогу, по вашим постам, и надеюсь, что ваше лето замечательное!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THOUGHTLESS — Thoughtless