16 июня 2013 года в16.06.2013 00:41 0 0 10 1

Я не знаю, что это, может ночь, может просто мысли мои сегодня скопились, может так влияет на меня алкоголь, который я сегодня позволила себе выпить (всего две порции коктейля, но может и этого достаточно), наверное, и не столь важно.
Я просто так устала от окружающего, от того, что происходит вокруг меня, это сложно объяснить. Просто, все люди, которые лезут со своим мнением, со своими ссорами, со своими проблемами. Странно то, что некоторых людей я всегда выслушаю, и мнение, и проблему, и вообще, все что угодно, а некоторых…мне хочется просто заткнуть и сказать, что я устала, что мне не интересно и не нужно это. Наверное, дело в самих людях, но, кто знает.
Дело и в том, что я действительно устала от этого. Давать кому-то советы, которые просят, и которым все равно никто не следует, даже, если они знают, что я права. Ну так зачем, зачем спрашивать, зная, что я скажу как есть, но это ничего не изменит, ведь ты и сам можешь догадаться о чем-то, но ты просто не хочешь ничего менять. Ладно, да, иногда и мне нужно прочистить голову, чтобы мне открыли на что-то глаза, но я по крайней мере прислушиваюсь к людям, чье мнение и слова ценю, даже, если мне порой эти слова и не слишком нравятся, я всегда знаю, что люди желают мне лишь лучшего. А в том случае, если человек спрашивает, но по сути ему твои слова и не столь важны, нет, я этого понять просто не могу.
Может, нужно просто перестать на это реагировать вообще. Но когда это витает вокруг меня и затрагивает каким-то способом меня, мне кажется, я готова взорваться. Но, как кажется, это ничего не изменит, если только, с наступлением осени, когда уж точно многое изменится.А сейчас, надо бы отдыхать, телом, мыслями, полностью отдыхать, если бы только это было возможно.
Не хочу, не могу видеть, слышать, выслушивать. Правда, кого это волнует.
Не знаю, зачем пишу это. Видимо просто накопилось за время. И это, скорее всего, может и не иметь особого смысла. Если прочитали - спасибо.
И пускай, я не знаю каждого из вас лично, все равно, всех люблю.
М.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MUCHACHA3 — If you say so.

19

Мечтайте о невозможном. Знайте, что вы родились в этом мире, чтобы сделать что-то прекрасное и уникальное , не позволяйте этой возможн...

19

Look how cute am I

20

Он был чудесным человеком. а когда человек действительно особенный , ты понимаешь это быстрее, чем кажется возможным. ты распознаешь это...

20

мы рождены в двадцать каком-то веке потерянное поколение, брошенное, распятое, погрязшее во флешбеке , застрявшее в войнах между пепс...

19

- Ты королева драмы!