14 июня 2013 года в14.06.2013 14:19 38 0 10 1

Фильмы о русалках:

1.Всплеск (Splash)
Любовь внезапна, неожиданна, неизбежна… Она вспыхивает, как пламя, но эту искорку нужно уметь сохранить. Особенно, когда твоя любимая так выделяется из окружающих. У нее чуткая, ранимая душа, небесной красоты глаза, густые светлые волосы, она — идеал, за одним маленьким исключением: она — русалка.
Влюбленным предстоит много приключений, много трудностей и преград, и только настоящее чувство позволит им, несмотря на прихоти судьбы, остаться вместе. Ведь ласковое лазурное море скроет их от врагов.

2.Моя мама русалка (Fishtales)
Томас Бредли, овдовевший профессор, преподающий в Оксфордском университете, вот-вот может потерять свою работу. После смерти жены они остались вдвоем с дочерью, 12 летней Сиреной. В последней попытке завершить свои исследования и сохранить работу, Бредли с дочерью отправляются в Грецию. Сирена знает, что ее отец прежде всего нуждается в любви и поддержке, и пытается найти для папы подругу из местных женщин, которые к сожалению, не очень впечатлены немного забавным и неуклюжим Томасом.
К счастью, судьба на стороне Сирены и в один прекрасный день происходит чудо: Сирена встречает прекрасную Нереиду, умницу, да к тому же… русалку! Сирена верит, что Нереида в совершенстве подходит для того, чтобы стать женой для отца и ее новой мамой. Только Сирена не знает о надвигающейся опасности: за Нереидой охотится капитан Маврос и вовсе не для того, чтобы назначить ей свидание…

3.Аквамарин (Aquamarine)
Лето близится к концу, и перед закадычными подругами Клер и Хейли встает серьезная проблема: ровно через пять дней семья Хейли перебирается на другой конец света! Помочь девушкам может только чудо, и оно является в виде прекрасной русалки Аквамарин, которую выносит на берег летним штормом.
Милая, но совершенно несведущая в романтических делах, она предлагает девушкам исполнить одно их желание, если те помогут ей обрести парня ее мечты. Подруги пытаются завлечь местного спасателя, но результат оказывается весьма далеким от ожидаемого… и становится ясно, что иногда твои желания — это совсем не то, чего ты в действительности хочешь.

4.Сын русалки (The Thirteenth Year)
Тинэйджер Коди Гриффин узнает о том, что его биологической матерью была русалка, а это значит, что он сам может с годами трансформироваться в человека- амфибию. Не случайно ведь Коди считается лучшим пловцом в школе! В день тринадцатилетия у парня действительно начинают расти плавники и появляется чешуя.
Коди очень беспокоит, как в таком виде он предстанет перед Самантой, девочкой, которая ему нравится… В беде Коди познает, кто его истинные друзья.

5.Русалки (Mermaids, 2003)
Эта история начинается с недобросовестных рыбаков Джона Малика и его помощника - Карло, с использованием бомб рыбаки в открытом море собирают коралловые рифы. Когда Карло и Малик собирали свою добычу, они вдруг заметили что-то с большим хвостом в воде. Малик снимает неизвестных существ, и пытается вытащить тело на борт. Малик смотрит в воду и видит изображение на поверхности, указывающее на него трезубец. Он и Карло убили странное существо…

6.Русалки (Mermaids,1990)
Миссис Флекс — сексуальная женщина яркой внешности и экстравагантного поведения. Она постоянно переезжает из города в город, таская за собой двух дочерей. 9-летняя Кейт мечтает стать чемпионкой по плаванию и тренируется в ванне. 15-летная Шарлотта одержима религией.
Обменявшись с понравившимся ей парнем первым невинным поцелуем, она воображает себя страшной грешницей, и в отчаянии собирается уйти в монастырь. А миссис Флэкс влюбляется во владельца обувного магазина пожилого лысоватого Лу Ландски, который готов сделать ей предложение. Сопротивляться чарам этого поклонника ветреная миссис Флэкс уже не может…

7.Сабрина под водой (Sabrina, Down Under)
Сабрина отправляется в далёкое путешествие к австралийскому Большому Барьерному рифу вместе со своей лучшей подругой Гвен, ведьмой из Англии. Две ведьмы приехали в Австралию не только отдохнуть, но и выполнить одну важную
магическую миссию.
Колония русалок, обитающих у австралийских берегов, страдает из-за загрязнения океана. Ещё одну угрозу для русалок представляет местный биолог доктор Джулиан Мартин, который твердо намерен найти колонию ради собственной славы.
Сабрина и Гвен должны отвести беду от морских дев. Тем временем говорящий чёрный кот Салем, любимец Сабрины, тоже не скучает: он находит себе подружку — ведьму, превращённую злыми чарами в красивую кошечку, Хилари. Но развитию романа Салема мешает, как это ни странно, его хозяйка, Сабрина…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

flfsdlfkslkdf — lflflflfl

44

Любовь

Наши с ним отношения не только припали пылью, но и, кажется, были утеряны, как наличка из кармана, которая незаметно выпала, когда ты дос...

42

БЛОГ ЗАКРЫТ.

У МЕНЯ НАЧАЛАСЬ НОВАЯ ЖИЗНЬ. НОВАЯ ЖИЗНЬ - НОВЫЙ БЛОГ. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

39

каждый день убивать себя твоими объятиями холодными скулами ключицами нежными словами убогими пивными бутылками глазами убитыми н...

41

Фильмы о моде:

Забавная мордашка История о том, как трогательная продавщица из книжного магазинчика Джоанна стала «лицом» гламурного журна...

37

Вашему внимаю предоставляются книги, которые нижепер...

Чарльз Буковски: "Как трахать много женщин, если ты выглядишь как бомж"; Фредерик Бегбедер: "Как добиться признания, если ты ноющий муда...

42

меня перестали интересовать шмотки меня перестали интересовать парни меня перестала интересовать еда меня перестали интересовати движу...