14 июня 2013 года в14.06.2013 04:33 18 0 10 1

Дружбы между мужчиной и женщиной нет, кто-то все равно влюбится. Вот и так у нас. Дружили 14 лет, и тут.. :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALENABEZUGLOVA — Блог AlenaBezuglova

17

Давно здесь ничего не чиркала. Прилетела из Турции 29 июня. Честно, плакала в автобусе, когда уезжали в аэропорт из отеля…: ( Все ...

15

ЧЕРЕЗ 5 ЧАСОВ УЛЕТАЮ В ТУРЦИЮ!!!

18

Дружбы между мужчиной и женщиной нет, кто-то все равно влюбится. Вот и так у нас. Дружили 14 лет, и тут.. :)

16

Это чувство, когда твое фото стоит у него на завставке телефона.

19

Я буду гулять с тобой днями напролёт

20

Йоууу, завтра за новыми наушникамии, а в пн гуляять,...