13 июня 2013 года в13.06.2013 22:18 3 0 10 1

Дружба или любовь?

Всю жизнь как-то дружба с девочками у меня не клеилась, у меня есть два лучших друга-парня и мне с ними отлично.

Но поступив в универ я подружилась с девушкой, мы общаемся вот уже почти 5 лет! Я так рада была что у меня появилась подруга, не просто очередная знакомая, а надежный человек с которым мне хорошо и весело.

У подруги никогда не было парня, никаких отлношений и никакого флирта тоже не было ни в инете ни в реальной жизни. она не страшная (глупая, тупая, тп) она полновата, и ее комплексы заставляют ее оставаться в тени.

На 3-м году нашей дружбы я повстречала парня, мы год встречались и он сделал мне предложение. И с этого момента моя подруга изменилась. Я понимаю что она немного ревнует, что я с ним больше времени провожу, но мы с ним как бы вместе живем и от этого никуда не деться!

Вот уже года пол, она пытается контролировать мои действия, следит за мной на работе, отслеживает когда я заходила в вк, и обязательно спрашивает почему я не написала ей, каждый день от нее сыпяться тонны сообщений с вопросами "Ты что умерла?почему не заходишь в вк". Если мои планы не совпадают с ее, то случается всемирная обида и разговоры на тему того что мой муж мне дороже нее и вот если бы она встречалась с парнем то ложила бы на него хуй, и тусила с друзьями.

Сейчас я хочу обратиться ко всем, вот таким вот обиженным подругам.

Ваши друзья обретая любовь не кладут на вас хуй, не забивают, просто они разрываются между вами и своими парнями/мужьями. Если у вас у самих не было отношний, то не судите других! Когда сами создадите семью или начнете встречаться, тогда поймете что ваши обиды такие детские, такие эгоистичные.

Ваши друзья всегда будут с вами, если вы будете себя адекватно вести.

Надеюсь и моей подруге посчастливиться прочитать этот пост.
Милая, я тебя очень люблю, но перестань так себя вести.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LITTLE-BUTTERFLY — Это просто Вьюи блог

2

Когда я начинаю копаться в себе, то прихожу к мысли ...

4

Одним из моих Новогодних желаний будет Вьюи БЕЗ БЛЯД...

2

Реклама на вьюи, ты как жир на ляхах, вроде кажется ...

3

Люди которые стоят на Майдане и кричат, что остальные ВНЕ майдана, это люди которым наплевать, так как они ходят на работу, учатся и живу...

3

Какого черта, люди ставят на авку свечку когда у них...

4

Когда уже будет модно ходить с одним накрашеным глаз...